Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в подборе усилителя


Рекомендуемые сообщения

Airguard сказал:

И все молчат....

Короче предлагают отдать Eton ecc500.4 в отличном состоянии за 6000, срочно, брать, не брать?

Однозначно бы взял. Молчат потому что ответы уже есть выше)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у  меня был Soundstream 720.4 , поменял я его на урал 6.180, и я  тебе  скажу  что заиграло ГОРАЗДО лучше.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Все, забрал, осталось докупить мелочи и буду приступать к установке, вот только как его настраивать я полный ноль

Ссылка на комментарий

Такой вопрос парни, у меня на магнитоле 5 выходов: 2 фронт, 2 тыл и 1 саб, а на усилителе 2 входа, собственно вопрос, как подключить? От сабового выхода через Y-переходник, или от тыловых тянуть пару, или без разницы?

Ссылка на комментарий
Airguard сказал:

Такой вопрос парни, у меня на магнитоле 5 выходов: 2 фронт, 2 тыл и 1 саб, а на усилителе 2 входа, собственно вопрос, как подключить? От сабового выхода через Y-переходник, или от тыловых тянуть пару, или без разницы?

Разница есть в регулировках. Обычно саб выход можно подрезать, изменить уровень, изменить фазу.

На тыловых же сигнал всей полосы идет. Смотря что вы хотите подключить, если саб, то его конечно и на усе можно подрезать, но на мафане удобней.

Ссылка на комментарий
Airguard сказал:

Подключать буду саб мостом, ГУ китайское на Андроиде. Вот все, что есть по настройкам в ГУ

tmp-cam-4062421101401938091.jpg

Тога без разницы, резать все равно уселком. Можете от тыловых чтоб игрек не покупать

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Тога без разницы, резать все равно уселком. Можете от тыловых чтоб игрек не покупать

Y есть, так что это не пугает, главное чтоб по звуку небыло разницы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...