Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить Планшет в Авто ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер 

Хочу в авто устоновить планшет в авто но хочу удалить родной акум и дать напрямую нужный вольтаж.возможно ли???

Ссылка на комментарий

Жалко батарейку чтоль?

Так то наверное возможно, но только с такими характеристиками, которое на аккумуляторе указано, и провод цеплять на контакты куда аккумулятор цепляется. Но это я  так думаю, а как на самом деле хз

Cube z12

Ссылка на комментарий

все возможно. вопрос а зачем? если планшет 12в то гораздо легче, если меньше то геморнее. нужно ставить доп. выпрямитель питания чтобы на зарядке помех небыло, еще минимум проц нужен для корректной настройки звука (если не на винде планшет). еще не забываем что диапазон работы гооораздо ниже чем майфуны (мой на жаре вырубался). если сьемный делать то немного проще но уже батарейку не вытащишь

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

@alexis0307  натыкался в инете на конторку одну, они адаптировали планшеты под установку в авто. Снимали аккум, делали нормальные аудиовыходы, ремоут добавляли, чтобы планшет заводился при включении зажигания. В общем достаточно глубокая адаптация мобильного устройства под авто. Даже какой-то кит у них был для самостоятельной переделки.

Насколько я понял, там все элементарно, главное знать как правильно разобрать планшет и куда лезть ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

@alexis0307  натыкался в инете на конторку одну, они адаптировали планшеты под установку в авто. Снимали аккум, делали нормальные аудиовыходы, ремоут добавляли, чтобы планшет заводился при включении зажигания. В общем достаточно глубокая адаптация мобильного устройства под авто. Даже какой-то кит у них был для самостоятельной переделки.

Насколько я понял, там все элементарно, главное знать как правильно разобрать планшет и куда лезть ))

Брат нексус приколхозил к лагуне3. Там у него и все мозги видно, ошибки, парктроник, музыка с руля. В общем все что можно было туда запихал. +навигатор и интернет. Включается как в машину карту втыкаешь. Через стабилизатор напряжения сделано.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Мне и питания хватит хотябы .вопрос в том что с батареи приходят 3 провода .2 из них это понятно плюс минус .а вот третий что может быть?

Ссылка на комментарий
Alexeyi063 сказал:

Жалко батарейку чтоль?

Так то наверное возможно, но только с такими характеристиками, которое на аккумуляторе указано, и провод цеплять на контакты куда аккумулятор цепляется. Но это я  так думаю, а как на самом деле хз

Не нежалко батарейку просто летом машина бывает на солнце и планшет пишет у вас перегрелся акум и выключается сам 

Ссылка на комментарий
alexis0307 сказал:

а вот третий что может быть?

Управление питанием батареи на мозги, как например о чем ты говоришь

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Управление питанием батареи на мозги, как например о чем ты говоришь

Чучуть не понял

Ссылка на комментарий
alexis0307 сказал:

Не нежалко батарейку просто летом машина бывает на солнце и планшет пишет у вас перегрелся акум и выключается сам 

там и дисплей и платы перегреваются

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
alexis0307 сказал:

и планшет пишет у вас перегрелся акум и выключается сам 

Подозреваю,что выключаться он не перестанет по перегреву

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Я поставлю кулера .мне главное чтоб акум в машине не бабахнул ешё иза этого хочу его удалить

Ссылка на комментарий
alexis0307 сказал:

Я поставлю кулера .мне главное чтоб акум в машине не бабахнул ешё иза этого хочу его удалить

и что они постоянно работать будут? если стационарно надумаешь ставить то смотри рабочие температуры чтобы не -20+50 стабильно держал. и солнечный свет не попадал на него вообще

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Это фото с платы планшета там где подключаетца акум .правый и левый питание а средняя точка не знаю .планшет леново 

IMG_20190518_225224.jpg

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Как подключить Планшет в Авто ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...