Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Sign in to follow this  
Константин_163

304BT 305BT 510BT 80prs (Блютуз vs айфон)

Recommended Posts

Какая из магнитол корректно работает с айфоном по блютузу?

У пиона 580 громкость не регулируется и при включении не ищет телефон.

Кенвуды и дживисы у меня просходит сопряжение - всё норм и удалят автоматически

Думаю на счёт пиона 80ого или же купить бюджетный проц пионовский и подключить к своему пиону 560ому, у которого с блютузом всё отлично.

У кого какие мнения и поможет ли прошивка? Как работает блютуз на 80prs?

Edited by Константин_163

304бт и 305бт полет нормальный

• Like 1

s510bt работает четко с Bluetooth. Но, есть фон (писк). Опять же, не у всех. 

Сам же хочу 80й себе. Нравится капец он. И обещают «вау эффект» в звуке после 510. 

• Like 1

с сифоном не пробовал на 305м, но ведроиды без проблем работают. как через приложения. так и просто бт аудио.

• Like 1

Короче даю ответ к моему же вопросу. Взял себе в общем 80ый.

Блютуз работает корректно, громкость работает, но не работает переключение треков - лечится обновлением ПО пиона.

Поставил в стенд 580ый и 80прс - по звуку через bt я не услышал разницы в звуке. Играют аналогично

Но не жалею, так как корректный bt для меня важно и самому себе приятнее, зная, что мафон более топчик :biggrin:

А так считаю, что к примеру 510ый имеет преимущества в приложении для телефона и приятному монитору

Константин_163 сказал:

Блютуз работает корректно, громкость работает, но не работает переключение треков - лечится обновлением ПО пиона.

Поставил в стенд 580ый и 80прс - по звуку через bt я не услышал разницы в звуке. Играют аналогично

Но не жалею, так как корректный bt для меня важно и самому себе приятнее, зная, что мафон более топчик :biggrin:

А так считаю, что к примеру 510ый имеет преимущества в приложении для телефона и приятному монитору

если нет разницы, зачем платить больше? а в кенвуде ещё и временные задержки лучше реализованы чем в 80ом )

• Like 1

полностью согласен :smile: я уже взял 80ый поэтому просто могу рекомендовать остальным, что можно не переплачивать :biggrin:

InfiniuM сказал:

если нет разницы, зачем платить больше? а в кенвуде ещё и временные задержки лучше реализованы чем в 80ом )

«Нет разницы». И «не услышал разницы» это совсем разные вещи. Система поет ровно так, как играет ее самое худшее звено. Это не значит что у этих ГУ одинаковый звук, это значит что именно его система не позволяет услышать разницу, у других она возможна будет колоссальна. Вот и все😊

пс обладателем не кенвуда, ни пиона не являюсь если че)

Edited by Old

Константин_163 сказал:

полностью согласен :smile: я уже взял 80ый поэтому просто могу рекомендовать остальным, что можно не переплачивать :biggrin:

А зря...

InfiniuM сказал:

Серьезно? кенвуд с кастрированным цапом сравнивать с burr brown? Еще и порядки среза 2-е - максимум. И чем там TA лучше реализованы? 

Riosh сказал:

Еще и порядки среза 2-е - максимум

в трешке только, в двушке 4е. Да и ты  вообще про что? Вопрос был другой

Константин_163 сказал:

Какая из магнитол корректно работает с айфоном по блютузу?

я ездил и с 304 и с 305, хорошая магнитола за 5к, после альпа 92 и пиона  580 это космос:music:

И ценники разные, далеко. 80й далеко  старый  мафон. Прогресс не стоит на месте

Edited by MaD_Serg

Константин_163 сказал:

Тоже бесило что треки не переключает , попытался обновить с помощью телефона , долго висело на обновлении, надоело , перезагрузил , теперь на блютуз ошибка 10, сброс не помогает 🙈, подскажите может кто сталкивался , что делать в такой ситуации