Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

304BT 305BT 510BT 80prs (Блютуз vs айфон)


Рекомендуемые сообщения

Какая из магнитол корректно работает с айфоном по блютузу?

У пиона 580 громкость не регулируется и при включении не ищет телефон.

Кенвуды и дживисы у меня просходит сопряжение - всё норм и удалят автоматически

Думаю на счёт пиона 80ого или же купить бюджетный проц пионовский и подключить к своему пиону 560ому, у которого с блютузом всё отлично.

У кого какие мнения и поможет ли прошивка? Как работает блютуз на 80prs?

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто и открыто

304бт и 305бт полет нормальный

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

s510bt работает четко с Bluetooth. Но, есть фон (писк). Опять же, не у всех. 

Сам же хочу 80й себе. Нравится капец он. И обещают «вау эффект» в звуке после 510. 

Ссылка на комментарий

с сифоном не пробовал на 305м, но ведроиды без проблем работают. как через приложения. так и просто бт аудио.

Ссылка на комментарий

Короче даю ответ к моему же вопросу. Взял себе в общем 80ый.

Блютуз работает корректно, громкость работает, но не работает переключение треков - лечится обновлением ПО пиона.

Поставил в стенд 580ый и 80прс - по звуку через bt я не услышал разницы в звуке. Играют аналогично

Но не жалею, так как корректный bt для меня важно и самому себе приятнее, зная, что мафон более топчик :biggrin:

А так считаю, что к примеру 510ый имеет преимущества в приложении для телефона и приятному монитору

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
Константин_163 сказал:

Короче даю ответ к моему же вопросу. Взял себе в общем 80ый.

Блютуз работает корректно, громкость работает, но не работает переключение треков - лечится обновлением ПО пиона.

Поставил в стенд 580ый и 80прс - по звуку через bt я не услышал разницы в звуке. Играют аналогично

Но не жалею, так как корректный bt для меня важно и самому себе приятнее, зная, что мафон более топчик :biggrin:

А так считаю, что к примеру 510ый имеет преимущества в приложении для телефона и приятному монитору

если нет разницы, зачем платить больше? а в кенвуде ещё и временные задержки лучше реализованы чем в 80ом )

Ссылка на комментарий

полностью согласен :smile: я уже взял 80ый поэтому просто могу рекомендовать остальным, что можно не переплачивать :biggrin:

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

если нет разницы, зачем платить больше? а в кенвуде ещё и временные задержки лучше реализованы чем в 80ом )

«Нет разницы». И «не услышал разницы» это совсем разные вещи. Система поет ровно так, как играет ее самое худшее звено. Это не значит что у этих ГУ одинаковый звук, это значит что именно его система не позволяет услышать разницу, у других она возможна будет колоссальна. Вот и все?

 

пс обладателем не кенвуда, ни пиона не являюсь если че)

Изменено пользователем Old
Ссылка на комментарий
Константин_163 сказал:

полностью согласен :smile: я уже взял 80ый поэтому просто могу рекомендовать остальным, что можно не переплачивать :biggrin:

А зря...

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

если нет разницы, зачем платить больше? а в кенвуде ещё и временные задержки лучше реализованы чем в 80ом )

Серьезно? кенвуд с кастрированным цапом сравнивать с burr brown? Еще и порядки среза 2-е - максимум. И чем там TA лучше реализованы? 

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

Еще и порядки среза 2-е - максимум

в трешке только, в двушке 4е. Да и ты  вообще про что? Вопрос был другой

 

Константин_163 сказал:

Какая из магнитол корректно работает с айфоном по блютузу?

я ездил и с 304 и с 305, хорошая магнитола за 5к, после альпа 92 и пиона  580 это космос:music:

И ценники разные, далеко. 80й далеко  старый  мафон. Прогресс не стоит на месте

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Константин_163 сказал:

Короче даю ответ к моему же вопросу. Взял себе в общем 80ый.

Блютуз работает корректно, громкость работает, но не работает переключение треков - лечится обновлением ПО пиона.

Поставил в стенд 580ый и 80прс - по звуку через bt я не услышал разницы в звуке. Играют аналогично

Но не жалею, так как корректный bt для меня важно и самому себе приятнее, зная, что мафон более топчик :biggrin:

А так считаю, что к примеру 510ый имеет преимущества в приложении для телефона и приятному монитору

Тоже бесило что треки не переключает , попытался обновить с помощью телефона , долго висело на обновлении, надоело , перезагрузил , теперь на блютуз ошибка 10, сброс не помогает ?, подскажите может кто сталкивался , что делать в такой ситуации 

Ссылка на комментарий

 

Riosh сказал:

Серьезно? кенвуд с кастрированным цапом сравнивать с burr brown? Еще и порядки среза 2-е - максимум. И чем там TA лучше реализованы? 

и чем же цап в 80м лучше чем в кенвуде? ))  

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

я ездил и с 304 и с 305, хорошая магнитола за 5к, после альпа 92 и пиона  580 это космос:music:

Для 5к космос, с альпом рядом не стоят.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

с альпом рядом не стоят.

мне альп не зашел, сухой звук, вообще не то, с кенвудом ярче играет

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...