Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Nastradamus

Дизель vs Бензин vs Гибрид

Recommended Posts

LV174 сказал:

И улыбает когда человек покупая икса или семку говорит о экономии)))).

Что значит улыбает? Ты покупаеш машину за 7+ млн рублей, что ты от нее ожидаешь? Что она будет ломаться как русское ведро типо 7-ки только цены умножаем на 100 примерно на каждую деталь, считаешь это нормально? Меня улыбают люди которые говорят: ну а что этож бмв она ломается все дорого потому что бмв ты должен был бабла там прикопить чтоб на ней ездить и т.п. она должна ломаться. Что за бред почему мегадорогая и качественная вещь должна ломаться? Маркетологи настолько мозг людям вправили что они в порядке вещей считают что они заплатили овердофига и надо еще постоянно доплачивать за пользование вещью, их "ипут" если по простому, а они крепчают. Лучше бы Навальный с беспределом автопроизводителей боролся чем с Путиным и т.п. пользы было бы больше намного для простых людей.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

xXx сказал:

Что значит улыбает? Ты покупаеш машину за 7+ млн рублей, что ты от нее ожидаешь? Что она будет ломаться как русское ведро типо 7-ки только цены умножаем на 100 примерно на каждую деталь, считаешь это нормально? Меня улыбают люди которые говорят: ну а что этож бмв она ломается все дорого потому что бмв ты должен был бабла там прикопить чтоб на ней ездить и т.п. она должна ломаться. Что за бред почему мегадорогая и качественная вещь должна ломаться? Маркетологи настолько мозг людям вправили что они в порядке вещей считают что они заплатили овердофига и надо еще постоянно доплачивать за пользование вещью, их "ипут" если по простому, а они крепчают. Лучше бы Навальный с беспределом автопроизводителей боролся чем с Путиным и т.п. пользы было бы больше намного для простых людей.

Что за бред😂, где я написал что она будет ломаться и т.п.? Диалог странный мягко говоря, сам придумал сам ответил)))). Я просто говорю что все ломается и это не зависит от марки, что-то чаще что-то реже. Есть мифы типа Тойота не ломается, или БМВ жрет масло, и многое многое другое. Если владелец печальный то у него самая не ломучая модель будет ломаться), или как вариант владелец лошара которого доят в автосервисе. Покупая новое авто ты будешь на гарантии если ты не знал, да там много моментов но все же это гарантия. Опять же почему я написал что меня улыбает разговор о экономии бензина, ты купил авто за 5/6/7/8 лямов да там резину переобуть стоит как жига), элементарно, каждое то стоит не дёшево, страховка+налог и многое другое. В свете этих событий экономия бензина +/-3-5 литра на сотку вообще не чувствуется. Не понимаю твоей агрессии)), ещё чутка и скатился до уровня обиженок в комментариях на обзорах немцев.....

Ушел в sound quality))