Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тяжелый выбор в 2019 году!


Рекомендуемые сообщения

LV174 сказал:

Мне тоже как то диллер авторитетно заявлял что терпеть будут норм, играть будут быстро и т.п. и вообще это почти ску. Но я бы не сказал что они такие быстрые и точные (менял несколько коробов) плюс получая  даже меньше номинала начинали вонять. Купил их себе после 3515, вообще разочаровали. Пока остаюсь при мнении что 35 и 95 серия самое интересное из ДД сабов, пока 99 серию не довелось пощупать хотя и не стремлюсь)

Насчет скорости согласен. Скорее давильные сабы, да и то не особо. Я вот тоже думаю короб поменять, проверить.

У меня тут коллега воткнул hannibal hss-2812 в рандомный короб (от аудионовы и штатного ГУ) и то звучит круче:sad: 

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

Насчет скорости согласен. Скорее давильные сабы, да и то не особо. Я вот тоже думаю короб поменять, проверить.

У меня тут коллега воткнул hannibal hss-2812 в рандомный короб (от аудионовы и штатного ГУ) и то звучит круче:sad: 

Я им объем зажимал (уже не помню финальный вариант, было это давно году в 14), в плане давки там вообще беда)). Просто тогда настиг меня кризис, и с деньгами очень туго было, по этому и купил после продажи 35 серии, два новеньких 612-х. Тешил себя мыслью что разыграются ещё но не разыгрались...

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

aura c121xl  по акции 9к рублей всем им надает. 122spl - полка так себе, при равных условиях, да и только сегодня принесли такой с оторванной шайбой, в следствии подводами. катушка с виду как новая. 2612 тоже не связывался бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...