Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural ultimatum 1.3800


Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Помогите советом. Имеется система две двенашки magnum mxw 12-22dc, скомутированы в 0,5, моноблок Ural Ultimatum 1.3800. По питанию 2 агм 92 а/ч sprinter xp12v3000, под капотом кислый 60 а/ч, генератор wps253, по проводам из под капота 50кв, с агмок на шину идут 70ки, на моник через тулмейкеры по два 50 на + и -. Короб на 115 литров чистыми, труба 200я между сабами смотрят в салон, на 35-36 гц настройка. Авто рио седан. Давления нет 141,5 на 31 гц, дальше резки спад, играет чисто низы, уходит в клип очень быстро. Помогите советом, вроде и короб по обьему подходит, но что то не валит вообще((

Ссылка на комментарий
Инсаф Маратович сказал:

Форумчане! Помогите советом. Имеется система две двенашки magnum mxw 12-22dc, скомутированы в 0,5, моноблок Ural Ultimatum 1.3800. По питанию 2 агм 92 а/ч sprinter xp12v3000, под капотом кислый 60 а/ч, генератор wps253, по проводам из под капота 50кв, с агмок на шину идут 70ки, на моник через тулмейкеры по два 50 на + и -. Короб на 115 литров чистыми, труба 200я между сабами смотрят в салон, на 35-36 гц настройка. Авто рио седан. Давления нет 141,5 на 31 гц, дальше резки спад, играет чисто низы, уходит в клип очень быстро. Помогите советом, вроде и короб по обьему подходит, но что то не валит вообще((

Я не так уэ сильно шарю, но могу предположить что урала для них маловато и короб 115 литров для двух 12 мало

Ссылка на комментарий

пишешь настройка  35 36 а стреляешь на 31.странно.у тебя пик должен быть 40 41.посмотри настройки уся.может сабсоник режет все верха.ну и по комутации все правильно? мериешь на синусе? а то на треках мерить вообще не вариант.

Ссылка на комментарий

С твоим оформлением все в салон никаких низов не жди, пробуй стрелять 40+гц,или пробуй чуть увеличить объем и трубу в крыло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...