Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по коробку для 2 pride bb15v3


Рекомендуемые сообщения

День добрый, много искал в интернете информации но так годной и не нашёл. Буду ставить 2х15 pride bb 15v3, нужен короб чтобы максимально уместить его в багажнике. Короб на фото по расчётам мне залезает, но вот вопрос, если я соберу его сам не кривыми руками получится ли у меня настройка в 32hz? Правильный ли расчёт на фото?  Может посоветуете чертежи коробов подобных, настройку 30-32

APZphDVDJzU-2.jpg

Ссылка на комментарий

так это для ганнибала расчета. Тут не факт что с прайд бб попадет настройка. По объему нормально. А вот порт... Может и выше и ниже оказаться настройка.. Собственно н*х вообще такие низкие настройки? реально только негров слушаете? 

Лучше не в инете ищи, а закажи конкретно под свои динамики расчет и сделай точно по размерам. В группе вк на Бассклаб ест meckeuf по расчету коробов. 400 р. Можно панели заказать у мебельщиков, у них есть станки с ЧПУ и там все четко порежут. И соберай уже по схеме, проклеивая каждый стык каждый шов герметиком. Саморезы не жалей.

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

так это для ганнибала расчета. Тут не факт что с прайд бб попадет настройка. По объему нормально. А вот порт... Может и выше и ниже оказаться настройка.. Собственно н*х вообще такие низкие настройки? реально только негров слушаете? 

Лучше не в инете ищи, а закажи конкретно под свои динамики расчет и сделай точно по размерам. В группе вк на Бассклаб ест meckeuf по расчету коробов. 400 р. Можно панели заказать у мебельщиков, у них есть станки с ЧПУ и там все четко порежут. И соберай уже по схеме, проклеивая каждый стык каждый шов герметиком. Саморезы не жалей.

Да, я в основном негров и слушаю, но в настройке 32 много что еще послушать можно. Эти ганибалы считай что прайды, по этому думаю что и настройка попадёт

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

А вот порт... Может и выше и ниже оказаться настройка..

интересно каким это образом?из за разницы вытесьняемых обьемов динов может и будет +- 0,05гц разница. а вот как петь будет с таким обьемом и портом это совсем другой вопрос

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...