Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Recommended Posts

Имеем с другом данные магнитолы. У него с новья хрипит фронт на ней.Я купил бушку у меня тоже самое.До этого у нас такого не было на других гу,хрип появился просто инсталяции алпайна,фильтра все выключены на гу,работает только кроссовер по срезам/порядкам. Может быть мы чего то не знаем?:)

Edited by Александр Чернявский

Может у вас в рупорах шипит? что значит фронт хрипит? рупора и сч? к каким канал подключены рца на магнитоле вч/сч

Хрипит когда? на паузе? или с ростом громкости растет и уровень шумов пропорционально громкости?

Edited by loony6233

Цитата

фильтра все выключены на гу,работает только кроссовер

одно это заставляет задуматься, кроссовер это и есть фильтра, для чего и как вы их включили остаётся загадкой, как я понял усилителя у вас нет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Bassreactor сказал:

одно это заставляет задуматься, кроссовер это и есть фильтра, для чего и как вы их включили остаётся загадкой, как я понял усилителя у вас нет.

Ну если бы магнитола могла качнуть 4х20, 2 пары рупоров, то да. Усилителей у нас бы не было. Проблема в том, что у нас полностью разные компоненты. А хрипение одинаковое 

Edited by 0leg)black(
111

@Александр Чернявский @0leg)black( Ну че мы гадать должны что у вас там за шум? А у меня и у друга все хорошо.

loony6233 сказал:

@Александр Чернявский @0leg)black( Ну че мы гадать должны что у вас там за шум? А у меня и у друга все хорошо.

А что не понятного в слове хрип? Нет это не наводки в вч. Это именно хрип с динамиков. Про фильтра это все улудшайзеры выключены,абсолютно. Работает только кроссовер. Уси пт 2.1200 и дуо. У друга момо 2.1500 и кватро. Гейн если это важно у обоих на 12ч. До этого хрип небыло на других гу,что у меня что у друга. На гу 3Х полоска включена,рца rear вч,front сч ну и саб.

Edited by Александр Чернявский

Хрип когда? постоянно? на паузе? на музыке? Опиши подробнее

Александр Чернявский сказал:

А что не понятного в слове хрип? Нет это не наводки в вч. Это именно хрип с динамиков. Про фильтра это все улудшайзеры выключены,абсолютно. Работает только кроссовер. Уси пт 2.1200 и дуо. У друга момо 2.1500 и кватро. Гейн если это важно у обоих на 12ч. До этого хрип небыло на других гу,что у меня что у друга. На гу 3Х полоска включена,рца rear вч,front сч ну и саб.

Видео можете снять? Прям интересно стало

Александр Чернявский сказал:

А разве не так нужно - фрон - ВЧ, реар - СЧ?

Alexeyi063 сказал:

А разве не так нужно - фрон - ВЧ, реар - СЧ?

Нет. На альпе как раз наоборот 

Всё правильно вам говорят, фронт в режиме 3 way идет на пищи, а тыл на миды. Читайте инструкцию, 22 стр. У меня всё так подключено, всё замечательно.

Edited by Rokis

Old сказал:

Нет. На альпе как раз наоборот 

В инструкции к ГУ написано фронт - твитеры, тыл - нч, саб - саб

Скрытый текст

20190618_135513.jpg