Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в подборе компонентов на повседнев


Рекомендуемые сообщения

kytyzoff сказал:

можно в студию? а то терзают мутные сомнения что при одинаковой заявке и разница в 10 раз и по звуку одинаковые. а этот видос случайно не ураловцы снимали как они это любят??:rofl:

Миша м снимал, с герцом сравнивал. На тех динах герц слушать... ну такое))) да еще и без ВЧшек))) не удивлен что такой результат. Ему бы хотя бы морельки какие нибудь подкинуть, он бы окуел от разницы)

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Миша м снимал

Знатный специалист,ага:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Не знаю, может другие посоветуют, кто ближе к теме. Я не представляю как музыку можно от 100 слушать, теряется самый жир, самый смак баса. Плюс от саба задержка потом пропасть будет. Вообщем не ко мне это)?‍♂️

 

Сам еще этого не понимаю :rofl: у самого порезано на 63 вторим. Но на новую систему уже созрел потому нужно что то выбирать. 

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Знатный специалист,ага:biggrin:

Не то слово?

герца с уралом на одной эстрадной серединке сравнивать?

знатного первача видать выгнал)))

Ссылка на комментарий
Soll сказал:

 

Сам еще этого не понимаю :rofl: у самого порезано на 63 вторим. Но на новую систему уже созрел потому нужно что то выбирать. 

 

Ну так громкое качество-не? Сдвоенный мощный мид, один в полную, второй подрезан. Хороший писклявый твитер. И диффузорная серединка по желанию(и бюджету). Хороший музыкальный саб в ФИ и киловат-полтора в него. ?

И очень громко и весьма слушабельно имхо. Ни разу ни рак ушей

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Ну так громкое качество-не? Сдвоенный мощный мид, один в полную, второй подрезан. Хороший писклявый твитер. И диффузорная серединка по желанию(и бюджету). Хороший музыкальный саб в ФИ и киловат-полтора в него. ?

И очень громко и весьма слушабельно имхо. Ни разу ни рак ушей

 

Например ?

Ссылка на комментарий
Soll сказал:

 

Например ?

Усь на миды аудио систем 4.400 или 4.650, либо герц хдп4. На пищи ваш желе. Миды по вкусу, гз 650 радиоактив, герц хвл, и тп по две пары. Пищи можно с комплектов, одну пару. Можно какие нибудь герц ДТшки, они громкие. Саб сандаль х8 на трубе, моник на саб сае1000-1500д или гз1200 или скар 1500. Питалово по вкусу. 

Как то так?‍♂️

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

можно в студию? а то терзают мутные сомнения что при одинаковой заявке и разница в 10 раз и по звуку одинаковые. а этот видос случайно не ураловцы снимали как они это любят??:rofl:

миша м снимал если я не ошибаюсь сорян  там 4 по  70 и усил  длс  вот  2 часть   есть и первая)

 

 

Изменено пользователем Виталий Сирица
Ссылка на комментарий

У меня под сидениями влезли Machete M2000D и Kicx AR 4.90. Проводка вся скрыта. Спереди 3 пары DB200B, пара твиттеров в картах, пара в стойках. Седан. В багажнике одна 15ха Ural Ultimatum, настройка 29Гц. Под капотом в штате обычный Bosch AGM, генератор WPS 253A, больше аккумов нет. Результат 147,5-148,3 на 30-33гц в зависимости от погоды. Громкости в принципе хватит 98% даже самым отмороженным. За 2-3 минуты короб с сабом можно вытащить в гараже и машина превращается по вместимости в сток. 

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Саб сандаль х8 на трубе, моник на саб сае1000-1500д или гз1200 или скар 1500

че ему этими усями пятки щекотать? мтх из старой линейки 8 поискать или са8 взять

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Виталий Сирица сказал:

миша м снимал если я не ошибаюсь сорян  там 4 по  70 и усил  длс  вот  2 часть   есть и первая)

такого бреда я еще не видел:russian:

где цифры и графики?

сравнивать на коленке 2 усилка толку почти нет

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

че ему этими усями пятки щекотать? мтх из старой линейки 8 поискать или са8 взять

Да понятно что можно, можно и ветер устроить... другое дело что это железо адекватного бюджета. Хотя мы же не знаем чем автор располагает)

Ссылка на комментарий
Soll сказал:

Добрый день!

Авто - Chevrolet Aveo Т-250

Сейчас в авто построена SQ система но не хватает громкости и басухи.

Решил построить новую систему, соответственно прошу помощи в подборе компонентов.
Чего бы хотелось получить в результате ? Громкости которой сейчас не хватает и в тоже время не хочеться чтоб резало уши, саб который может хорошо придавить, так как машина седан. 

Предпочтения в музыке на сегодняшний день, это Rep, Minimal

Состав системы подобрал таков 
ГУ - Pioneer DEH-P88RS-II
Усь на акустику -  URAL DB 6.180 V.2
Усь на саб - Alphard Machete MA-1500.1D
ВЧ - Alphard T-34
НЧ - Faital Pro 8FE200 по паре в двери 
Саб - Pride Junior PRO 12

Почему выбрал эти усилители?

Усилители хочу расположить под передними сидениями соответственно ограничен в размерах. 

Кто что думает о такой системе ?

 

Зачем тебе 88? ставь альп 92бт. к файталам т34 не лучший выбор, файталы не могут высоко, а 34 низко, будет провал на середине. к файталам нужен драйвер который от 3-4кгц может играть, у самого данная связка т 34 буду менять. кмак вариант паудио 413

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Усь на миды аудио систем 4.400 или 4.650, либо герц хдп4. На пищи ваш желе. Миды по вкусу, гз 650 радиоактив, герц хвл, и тп по две пары. Пищи можно с комплектов, одну пару. Можно какие нибудь герц ДТшки, они громкие. Саб сандаль х8 на трубе, моник на саб сае1000-1500д или гз1200 или скар 1500. Питалово по вкусу. 

Как то так?‍♂️

 

Сейчассостав системи таков:
ГУ - Pioneer DEH-P88RS-II
Усь на акустику - JL Audio 300/4
Усь на саб - JL Audio 500/1
ВЧ - Dynaudio Esotec MD 102
СЧ - Morel CDM 88
НЧ - Icon UC-1624 
Саб - Audio Art BRW12

Думаю сдвоенный мид не поможет.

Хочеться в два раза громче и чтоб придавить можно было, потому рассматриваю эстрадку.

По поводу подобранных мной усилителей уловил. Повторюсь далеко не многие усилители встанут мне под съеденные, потому выбор сужается. Так же нужно место для 3-го усилителя ну а эго как раз нет и не хотелось бы + это бюджет. 

Рассматривал усилители Alpine серии PDX, такие как; Alpine PDX F4, Alpine PDX-F6, ALPINE PDX -1000.1, ALPINE PDX -1000.1 кто их слушал что можете сказать ?

loony6233 сказал:

Зачем тебе 88? ставь альп 92бт. к файталам т34 не лучший выбор, файталы не могут высоко, а 34 низко, будет провал на середине. к файталам нужен драйвер который от 3-4кгц может играть, у самого данная связка т 34 буду менять. кмак вариант паудио 413

 

Менять ГУ не собираюсь оно меня полностью устраивает и хорошо вписывается в интерьер.

Т 34 уже лежат на полке потому пока их а там видно будет 

Тут вообщем с компонентами разобраться нужно

Ссылка на комментарий
Soll сказал:

Добрый день!

Авто - Chevrolet Aveo Т-250

Сейчас в авто построена SQ система но не хватает громкости и басухи.

Решил построить новую систему, соответственно прошу помощи в подборе компонентов.
Чего бы хотелось получить в результате ? Громкости которой сейчас не хватает и в тоже время не хочеться чтоб резало уши, саб который может хорошо придавить, так как машина седан. 

Предпочтения в музыке на сегодняшний день, это Rep, Minimal

Состав системы подобрал таков 
ГУ - Pioneer DEH-P88RS-II
Усь на акустику -  URAL DB 6.180 V.2
Усь на саб - Alphard Machete MA-1500.1D
ВЧ - Alphard T-34
НЧ - Faital Pro 8FE200 по паре в двери 
Саб - Pride Junior PRO 12

Почему выбрал эти усилители?

Усилители хочу расположить под передними сидениями соответственно ограничен в размерах. 

Кто что думает о такой системе ?

 

Не понял.это железо у тебя уже установлено или планируешь поставить?

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто и открыто
  • Это тема был закрыто и открыто

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...