Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.4 dB - 2*Pride T15.v3 - Alphard HLX-2000.1 - (29 Гц)


Рекомендуемые сообщения

 

Автомобиль Chery Amulet, состав системы:

1. Сабовое звено 2 Pride T15.v3 , Alphard HLX-2000.1

2. Фронт - 3 пары Урал DB200 , 2 пары Урал DB46 , усилитель на миды - AS twister 2.500, на пищи Pride Duo

3. Питание - очень много 0ga, Титанат 120 ампер, гена ВПС

4. В целом по авто - вся в шумке по несколько слоев, задняя часть укатана максимально ( например боковые крылья укатаны в 1,5 см. вибры) , одним словом камень, но и это не спасает от дикого флекса, задние двери и крышка багажника раздувает конкретно, возможно из за типа кузова - лифтбек. 

Изначально хотел вешать на сабы нормальный усилитель по типу Sundown NS или DDm4a, но как обычно хотелка немного отличается от фин. положения, решил поучаствовать в своем городе в соревнованиях по формату рбр, в классе любитель, поэтому приобрел усилитель до 2к.  Пик 148,4 -   147,3 на 25, 148,2 на 35, 146 на 45 . В планах поставить все таки плиту,и валить на все бабки, так как с HLX-ом где гейн в шишку сабы даже на ход не выходят ))))) Кстати, даже с такого небольшого реза хэйры получаются на открытой двери =)

Как думаете, много ли даст прибавки в давлении замена уся с 2к. например на прайд8к и ему подобных ? 

vImnItnu1WQ.jpg

8UEtitvHfWU.jpg

CtNi2LoHN88.jpg

Изменено пользователем uBaxa
Ссылка на комментарий
uBaxa сказал:

 

Как думаете, много ли даст прибавки в давлении замена уся с 2к. например на прайд8к и ему подобных ? 

 

 

 

151 Будет к бабке не ходи

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
uBaxa сказал:

Впринципе для повседнева этого будет достаточно :hi:

Да этого много для чего будет достаточно:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
alexsandr36rus сказал:

В какое сопротивление коммутация?

Катушки 1.6 на сабах, коммутация в 0,4 - до скольки ом рост пока не измерял, но думается мне что он далеко за 1 ом... Усилитель лежит в фальшполу, я немного не додумался поработать с охлаждением, как итог 15 минут валева в шишку и защита по термалу, уже купил ураловский вентилятор, буду исправлять ситуацию

Ссылка на комментарий
uBaxa сказал:

Катушки 1.6 на сабах, коммутация в 0,4 - до скольки ом рост пока не измерял, но думается мне что он далеко за 1 ом... Усилитель лежит в фальшполу, я немного не додумался поработать с охлаждением, как итог 15 минут валева в шишку и защита по термалу, уже купил ураловский вентилятор, буду исправлять ситуацию

Думаю не больше 1,5ома, и все равно рез огонь!

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Вчера сделал охлаждение, не слушал музыку с недельку,  всё собрал и стал валить, короче сидел кайфовал и ничего не предвещало беды:biggrin: . Сегодня зашел в гараж, смотрю крышка багажника немного не ровно стоит, думаю что за ******, а там вон че:lol:   Через 3 дня хотел поехать в соседний город на соревы, но походу не судьба

И это с 2-х кило =) боюсь представить что будет с норм уся

CwZL7j_dwsg.jpg

VmUVSlbb8GE.jpg

Q6zvZnGSJHQ.jpg

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Походу она у тебя вся как орех треснет?

будет буханка :rofl::crazy:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

сколько порт  квадратов?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Освежу немножко тему. Прошла зима, 2-х киловаттный Hanibal был продан, сабы сняты до начала сезона. В этом году изменения по минимуму, если будут соревнования то ухожу в класс В мастер. В тачанку залетает наконец то "нормальный" увесилитель, посмотрим как изменятся цифры =) 

1.jpg

2.jpg

1.thumb.jpg.3a18906dea995642888abfcea25f6a0e.jpg

2.thumb.jpg.6674a69f629c1c6a837537a5ff3dc209.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...