Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сколько надо питания


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите по питанию, сабовое звено пара 15 патриотов в 0.5 Ома, усь апокалипсис 5500. Фронт усь орис ле 250.4 , на шесть пар динамиков. Что пока имеется: гена впс 253, пара дельт дтм по 40 ампер/ч.. Что еще прикупить, чтобы система хорошо питалась, если агм сколько еще, или лития, а может продать агм и титанатом запитать, правда слышал , что от титаната наводки , а орис очень любит их ловить. Короче не знаю, напишите сколько надо в ампер/часах.

Изменено пользователем Серега 804

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

пару  секций титаната  и  будет  тебе счастье. А  наводки от плохой земли...

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

пару  секций титаната  и  будет  тебе счастье. А  наводки от плохой земли...

Каких 30, 35 или 40 амперных.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

с  впс я думаю без разницы,  у меня 80А так вообще  просада  нет, с 14.8-14.4  максимум

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Серега 804 сказал:

Каких 30, 35 или 40 амперных.

Тут даже одна сороковка заменит все твои АГМ

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Х.З. у меня даже в рупорах нет наводок, а вот в середине есть немного на заглушенную, завожу не прибавляются, когда первый раз орис поставил ужас какие наводки были, кинул питание на гу с терминалов ориса, наводки уменьшились, потом купил еще заземление на питание гу поставил ещё меньше стали, любой другой ставлю усь нет наводок.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Тут даже одна сороковка заменит все твои АГМ

Сороковки хватит одной?

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Серега 804 сказал:

Сороковки хватит одной?

Но она будет минимум лучше этих твоих агмов, в разы. Если уж не хватит, докинешь ещё одну, и забудешь.

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...