Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по коробу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья, значит проблемма такая, не могу найти чертеж короба под 18 на щели, а так как я нищеброд то купить за 500 рябчиков не могу. Знаю много кто делал, подскажите чертеж удачного короба на 27-30гц, саб победа 18 работает от кикса 1.1000 

Ссылка на комментарий

Нищеброд с 18хой. Круто однако

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

я все понимаю. но.. рмс  у саба 1200 Вт. А моноблок 1000 Вт.Туткороб не короб.. но полностью не послушаешь.. Вообще лучше закажи расчет под динамик, усилитель, и машину.  бассклуб делает это за 400 рублей

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

я все понимаю. но.. рмс  у саба 1200 Вт. А моноблок 1000 Вт.Туткороб не короб.. но полностью не послушаешь.. Вообще лучше закажи расчет под динамик, усилитель, и машину.  бассклуб делает это за 400 рублей

Так кикс qs 1.1000 отдаёт 1000 ватт в 4 ома катушки у саба 2+2 скомутировав в 1 ом он будет отдавать 2500 ватт грязного сигнала считая что рмс 1200 то при гейне 60% это будет впринцепи достаточно для стабильной работы 

Ссылка на комментарий
KarinaBass сказал:

Так кикс qs 1.1000 отдаёт 1000 ватт в 4 ома катушки у саба 2+2 скомутировав в 1 ом он будет отдавать 2500 ватт грязного сигнала считая что рмс 1200 то при гейне 60% это будет впринцепи достаточно для стабильной работы 

усилок  чистого отдаст около  2100 ватт в 1 ом

Ссылка на комментарий
KarinaBass сказал:

Так кикс qs 1.1000 отдаёт 1000 ватт в 4 ома катушки у саба 2+2 скомутировав в 1 ом он будет отдавать 2500 ватт грязного сигнала считая что рмс 1200 то при гейне 60% это будет впринцепи достаточно для стабильной работы 

ай еп. я не глянул характеристики. обычно 1.1000 пишут как раз мощность в 1 Ом. Пардон.)

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

@KarinaBass делай на трубе. посмотри любой короб в разделе мастерская.

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...