Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу поучаствовать в соревнованиях


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья, в автозвуке недолго но имею такую систему мачете м15д4 и усилитель сват 1.500 (играет в 2 ома) есть вариант поставить мачете м 1500 д1 также в 2 ома ,недавно делали замер 137 дб с моей системы ,вырастет ли рез если влить туда киловат? и насчет короба интересно, сейчас у меня примерно 125 литров чистых пик 40 герц,стоит ли делать боевой короб?  машина лада приора хэтчбэк саб стоит вверх и порт ближе к правой стойке(если смотреть сзади), заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
kolian2102 сказал:

Доброго времени суток друзья, в автозвуке недолго но имею такую систему мачете м15д4 и усилитель сват 1.500 (играет в 2 ома) есть вариант поставить мачете м 1500 д1 также в 2 ома ,недавно делали замер 137 дб с моей системы ,вырастет ли рез если влить туда киловат? и насчет короба интересно, сейчас у меня примерно 125 литров чистых пик 40 герц,стоит ли делать боевой короб?  машина лада приора хэтчбэк саб стоит вверх и порт ближе к правой стойке(если смотреть сзади), заранее спасибо за советы.

Вольешь ты киловатт,прилетит 2-3Дб,если прилетит...Боевым коробом добьешься еще пары децибел(вряд ли получится вообще это реализовать).

Куда участвовать поедешь с этим всем?в соседний двор?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Меньше уверенных 150+ даже нет смысла куда то ехать. С такой системой только между друзьями датчиком мерять и соревноваться.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

У меня с аку 312 в Приоре было 146. С двенашки! В повседневном коробе 76л.

 

Так это и то народ посмешить.

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Литраж для такой Настройки очень большой 

а так на соревнования можно съездить в какой нибудь класс bass race 129,9 например 

Ссылка на комментарий

Ехать стоит в любом случае, набраться опыта, посмотреть как это выглядит со стороны участника, а там может и понравится. Будешь дальше топтать дорожку SPLщика. 

Не все же сразу заезжают в призеры. ПОВТОРЮСЬ, СТОИТ ЕХАТЬ, ОДНОЗНАЧНО СТОИТ! 

https://www.youtube.com/channel/UCZhOUwCpQFSdACcvJPUlW3w?view_as=subscriber посмотри у меня на канале, что нить полезное да найдешь для себя, точнее для реза)))

Читай правила, ищи максимально подходящий класс и в путь))))

Ссылка на комментарий
CheZeT сказал:

Ехать стоит в любом случае, набраться опыта, посмотреть как это выглядит со стороны участника, а там может и понравится. Будешь дальше топтать дорожку SPLщика. 

Не все же сразу заезжают в призеры. ПОВТОРЮСЬ, СТОИТ ЕХАТЬ, ОДНОЗНАЧНО СТОИТ! 

https://www.youtube.com/channel/UCZhOUwCpQFSdACcvJPUlW3w?view_as=subscriber посмотри у меня на канале, что нить полезное да найдешь для себя, точнее для реза)))

Читай правила, ищи максимально подходящий класс и в путь))))

Полностью согласен с вами) никогда не понимал тех кто говорит  посидеть дома, просто в моем городе соревнования будут проходить второй раз, я результаты за прошлый год открыл и увидел 148,145,143 и 138 соответственно) думаю грамотное что нибудь сделать, чтобы хотя бы 145 было:biggrin:

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Вольешь ты киловатт,прилетит 2-3Дб,если прилетит...Боевым коробом добьешься еще пары децибел(вряд ли получится вообще это реализовать).

Куда участвовать поедешь с этим всем?в соседний двор?

С этим не поеду, если плохо видишь я писал, как сделать лучше чтобы поднять рез) а ты сразу спл-щиком опытным я смотрю стал))

Ссылка на комментарий
kolian2102 сказал:

С этим не поеду, если плохо видишь я писал

Зарегистрируются,чуши понапишут и огрызаются.

Если с этим не поедешь,за каким хером приплетать эту систему к теме "хочу поучаствовать в соревнованиях"?

Или ты забыл что написал?вопросы какие в твоем посте?

Что будет если влить киловатт,пилить ли боевой ящик.Тебе дан ответ,ничего толкового с этого не выйдет.Что непонятного?

 

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Где то увидел агрессию?))) я нормально ответил, спасибо за твой совет, мне 145 децибел за глаза будет для бюджетной системы)

 

Ссылка на комментарий
kolian2102 сказал:

 мне 145 децибел за глаза будет

 

Конечно надо ехать на соревки. Адриналинчик хороший и опыт. С твоего железа в спорт коробе можно попробовать напилить 145

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...