Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание усилков


Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите. Имеются 2 усилителя pride quattro xl от него фб в 175ватт и саб в 600 мостом и pride quattro plus в 280ватт. Потянет ли кг25? И хватит ли 120 гены?

Ссылка на комментарий
LoviPrikol сказал:

Товарищи подскажите. Имеются 2 усилителя pride quattro xl от него фб в 175ватт и саб в 600 мостом и pride quattro plus в 280ватт. Потянет ли кг25? И хватит ли 120 гены?

Потянет.Генератора хватит.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Потянет.Генератора хватит.

Где то просто вычитал кто кг25 тянет только 100ампер и тд и тп. Расчитал у меня выходит потребление в 102

Ссылка на комментарий
LoviPrikol сказал:

Где то просто вычитал кто кг25 тянет только 100ампер и тд и тп. Расчитал у меня выходит потребление в 102

Да хватит на твои усилки с лихвой.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

По мне минимум 35мм2 минимум, лучше все 50мм2. Сечение лишним не бывает, учитывая общую сумму предов на 200А. Понятно конечно если усилители будут на четверть использоваться, но по мне надо основательно кидать полтинник.

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

По мне минимум 35мм2 минимум, лучше все 50мм2. Сечение лишним не бывает, учитывая общую сумму предов на 200А. Понятно конечно если усилители будут на четверть использоваться, но по мне надо основательно кидать полтинник.

Поддерживаю!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

По мне минимум 35мм2 минимум, лучше все 50мм2. Сечение лишним не бывает, учитывая общую сумму предов на 200А. Понятно конечно если усилители будут на четверть использоваться, но по мне надо основательно кидать полтинник.

В ближайшем будущем буду 50 кидать. Просто пока бюджет не позволяет. Мне пока лишь бы хватало на первое время 25

Ссылка на комментарий

@LoviPrikol неужели на кгшку такие высокие цены, что приходится долго копить? один раз проложил +/- и забыл

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

один раз проложил +/- и забыл

один раз  положил 2+ и забыл.  Толку  в  2  раза больше чем тянуть  по  1 +-, и  потерь  меньше, и сечение в 2 раза  больше

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
LoviPrikol сказал:

Где то просто вычитал кто кг25 тянет только 100ампер и тд и тп. Расчитал у меня выходит потребление в 102

У вас там реального потребления и трети от этого не будет) хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Old сказал:

У вас там реального потребления и трети от этого не будет) хватит за глаза.

А как расчитывали? Просто по моим расчетам у меня впритык вышло. Разъясните пожалуйста новичку. Заранее спасибг

Ссылка на комментарий
LoviPrikol сказал:

А как расчитывали? Просто по моим расчетам у меня впритык вышло. Разъясните пожалуйста новичку. Заранее спасибг

В таком случае распиши понятнее какие усилители, что и как от них подключено.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

В таком случае распиши понятнее какие усилители, что и как от них подключено.

Pride Quattro xl от него пара emerald fb в 4 ома поканально и саб lp 15 мостом в 4 ома.Pride Quattro plus от него 2 моста в 4 ома Diamond 8

Изменено пользователем LoviPrikol
Ссылка на комментарий

Мало будет 25, надо ноль как минимум ставить. И я бы не использовал аб класс мостами, теряется контроль. даймонды их сколько? 4 пары?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Мало будет 25, надо ноль как минимум ставить. И я бы не использовал аб класс мостами, теряется контроль. даймонды их сколько? 4 пары?

1 пара diamond. В каком плане теряется контроль?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...