Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите как определить барабашку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть барабашка. очень.. забавная. Локализовать проблема цеая получается.. 

Ситуация: идет наводка и на заглушенном авто. Машина мазда 3 хечбек.

Состав системы: ГУ - Alpine CDA-117Ri

Усилитель  Alphard Machete M154

Динамики СЧ - 4 пары Faital Pro 8fe200 8 Ом рассключены в 2 Ом

ВЧ рупора Alphard Alphard DT-201 8OHM через конденсатор.

Силовые провода 2га + и - от АКБ. 

Питание на ГУ от клемм усилителя.

 

Всеми путями пытался локализовать наводку.  Если  подключить телефон через шнур AUX-2RCA - играют громко и чисто. Пробовал межблок пустить "по воздуху" вне машины - фонит. Подключал этим же межблоком "по воздуху" к своей системе - играют чисто без фона. На ГУ изначально шло питание с клемм АКБ. Перебросил питание на клеммы усилителя - фонит. Но что самое интересное Я подключал свою систему к его ГУ тем же самым межблоком что и пытался подключить его - фона нет. Возвращаю медблок на его усилитель - опять фонит. 

Может быть такое, что ГУ не совместимо?  Просто не понятное дело происходит. по отдельности проверил все работает чисто. А вот как включаю в одно целое - фонит.

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

Здравствуйте. Есть барабашка. очень.. забавная. Локализовать проблема цеая получается.. 

Ситуация: идет наводка и на заглушенном авто. Машина мазда 3 хечбек.

Состав системы: ГУ - Alpine CDA-117Ri

Усилитель  Alphard Machete M154

Динамики СЧ - 4 пары Faital Pro 8fe200 8 Ом рассключены в 2 Ом

ВЧ рупора Alphard Alphard DT-201 8OHM через конденсатор.

Силовые провода 2га + и - от АКБ. 

Питание на ГУ от клемм усилителя.

 

Всеми путями пытался локализовать наводку.  Если  подключить телефон через шнур AUX-2RCA - играют громко и чисто. Пробовал межблок пустить "по воздуху" вне машины - фонит. Подключал этим же межблоком "по воздуху" к своей системе - играют чисто без фона. На ГУ изначально шло питание с клемм АКБ. Перебросил питание на клеммы усилителя - фонит. Но что самое интересное Я подключал свою систему к его ГУ тем же самым межблоком что и пытался подключить его - фона нет. Возвращаю медблок на его усилитель - опять фонит. 

Может быть такое, что ГУ не совместимо?  Просто не понятное дело происходит. по отдельности проверил все работает чисто. А вот как включаю в одно целое - фонит.

Не побывал замыкать линейные выходы? С корпуса магнитолы, если фон пропадает или становиться тише значит сгорел предохранитель на RCA выходы неси в мастерскую, удачи!) 

Ссылка на комментарий
KarinaBass сказал:

Не побывал замыкать линейные выходы? С корпуса магнитолы, если фон пропадает или становиться тише значит сгорел предохранитель на RCA выходы неси в мастерскую, удачи!) 

Этим пионеры болеют

 

Dmitry.93 сказал:

Пробовал межблок пустить "по воздуху" вне машины - фонит. Подключал этим же межблоком "по воздуху" к своей системе - играют чисто без фона.

 

Dmitry.93 сказал:

Я подключал свою систему к его ГУ тем же самым межблоком что и пытался подключить его - фона нет. Возвращаю медблок на его усилитель - опять фонит. 

Получается 2 машины? не понятно как у кого что проводено и подключено. Можно попробовать поменять межблок на другой или самому спаять правильно, повертеть его.

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Этим пионеры болеют

 

 

Получается 2 машины? не понятно как у кого что проводено и подключено. Можно попробовать поменять межблок на другой или самому спаять правильно, повертеть его.

Нет, расключено все верно. Это я так искал источник наводки. Я межблочный кабель подключал к своей системе чтобы узнать гу или нет. 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

Нет, расключено все верно. Это я так искал источник наводки. Я межблочный кабель подключал к своей системе чтобы узнать гу или нет. 

Короче непонятно ничего. 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Короче непонятно ничего. 

Потому и написал.  Все что можно попробовал. 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...