Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride uno xl,перестал работать


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,неделю назад купил новенький Uno Xl,два дня назад поставил его,и вот сегодня он у меня перестал работать,хотя он у меня не был выкручен на максимум,работал примерно на 30% мощности и по регулятору в половину играл,в итоге после 15 мин и перестал работать,ни горит никакая индикация,лампа защиты тоже не горит красным,потрогал Усилок он горячий был капец,вот я думаю либо он пока работал так нагрелся,либо может от того что в машине было оч жарко(на улице +37 ),короче хз что думать,надеюсь ничего серьезного,у кого есть догадки напишите,спс 

Ссылка на комментарий
Владислав2122 сказал:

Всем привет,неделю назад купил новенький Uno Xl,два дня назад поставил его,и вот сегодня он у меня перестал работать,хотя он у меня не был выкручен на максимум,работал примерно на 30% мощности и по регулятору в половину играл,в итоге после 15 мин и перестал работать,ни горит никакая индикация,лампа защиты тоже не горит красным,потрогал Усилок он горячий был капец,вот я думаю либо он пока работал так нагрелся,либо может от того что в машине было оч жарко(на улице +37 ),короче хз что думать,надеюсь ничего серьезного,у кого есть догадки напишите,спс 

Предохранители проверил?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Владислав2122 сказал:

,неделю назад купил новенький Uno Xl

отдай по гарантии

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

отдай по гарантии

Если честно надоело уже,через пару недель мне уезжать на работу на долго за 800 км,а это уже второй усилитель по гарантии будет,и снова такая же хрень получается,сдам по гарантии а забрать смогу только через пол года на отпуске,но думаю если ничего не выйдет,так и сделаю 

Ссылка на комментарий

что ты к нему  такое подключаешь что такой конский нагрев?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Владислав2122 сказал:

Нет,вот думаю глянуть чуть позже 

Ну так может стоило сделать банальные вещи,прежде чем бежать кричать помогите?на этом все и решится,я думаю.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

что ты к нему  такое подключаешь что такой конский нагрев?

Урал армада ))))))

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Ну так может стоило сделать банальные вещи,прежде чем бежать кричать помогите?на этом все и решится,я думаю.

Глянул предохранители,они все целые 

Ссылка на комментарий
Владислав2122 сказал:

Глянул предохранители,они все целые 

Тогда гарантия.Что то видимо не так подключаешь,раз второй усилитель ложится.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Тогда гарантия.Что то видимо не так подключаешь,раз второй усилитель ложится.

Первый да,не так подключили поэтому ушёл в защиту,а второй даже в половину не работал и ушёл,причём самое интересное даже лампа защиты не горит,думаю может что серьезное 

Ссылка на комментарий

И какой итог  ??

Владислав2122 сказал:

Первый да,не так подключили поэтому ушёл в защиту,а второй даже в половину не работал и ушёл,причём самое интересное даже лампа защиты не горит,думаю может что серьезное 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...