Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можно ли предьявить продавцу?


саня241

Рекомендуемые сообщения

купил два года назад моноблок...при покупке спрашивал у продавца ремонтный ли усь и есть ли проблемы? ответил что нет...вскрыл усь по причину сильного шума моторчиков охлаждения и увидел что усь уже был горелый и ремонтный. можно ли продавцу предьявить претензию и попросить к примеру скидку за усь?

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

купил два года назад моноблок...при покупке спрашивал у продавца ремонтный ли усь и есть ли проблемы? ответил что нет...вскрыл усь по причину сильного шума моторчиков охлаждения и увидел что усь уже был горелый и ремонтный. можно ли продавцу предьявить претензию и попросить к примеру скидку за усь?

А как ты собрался доказывать,что за два года его не спалил и не носил в ремонт?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

два года усь отработал значит все хорошо, смысл предьявлять,уже ничего не докажешь

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

вот я и спрашиваю для этого можно или нет?

Ну попробуй,потом расскажешь как прошло:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

смысл предьявлять

так теперь я уже его буду продавать как ремонтный

значит и цена падает...обманывать ни кого не хочу!

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

так теперь я уже его буду продавать как ремонтный

значит и цена падает...обманывать ни кого не хочу!

Без лоха и жиза плоха. А по факту надо было чекать пломбу, если ее в виду всяких обстоятельств нет, то просить фото всех кишков.

Ссылка на комментарий

Когда ты его уже оплатил, ты уже согласился с его состоянием. Увы. Тебе если по правильному уже как ремонтный придется продавать(

Изменено пользователем 0leg)black(
Ссылка на комментарий

Спустя 2 года, хоть внутри уся места живого нет уже никому ты не предъявишь, сразу надо проверять... Очень редко бывает, что продавцы сами не вкурсе ремонтный он или нет )

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

купил два года назад моноблок...при покупке спрашивал у продавца ремонтный ли усь и есть ли проблемы? ответил что нет...вскрыл усь по причину сильного шума моторчиков охлаждения и увидел что усь уже был горелый и ремонтный. можно ли продавцу предьявить претензию и попросить к примеру скидку за усь?

Хочешь я тебя в тупик поставлю.... а если ему тоже когда продавали сказали что он не ремонтный..... и он в неведенье продавал дальше?) но этого никто и никогда уже не узнает....

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...