Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

0ga в усилитель


Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите. В связи с небольшим усиление системы меняю силу и тут возник такой вопрос. Влезет ли кг50 , кг70 в усилитель pride quattro? Если же нет кто как с этим боролся? Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
LoviPrikol сказал:

Товарищи подскажите. В связи с небольшим усиление системы меняю силу и тут возник такой вопрос. Влезет ли кг50 , кг70 в усилитель pride quattro? Если же нет кто как с этим боролся? Заранее спасибо за ответы

Подреж лишние жилы и засовывай чтобы плотно входило.  Я так кг 95 засунул в свой тарампс, лучше любого Тулмейкера. 

BB886854-32CF-4D59-A2F2-A00B13DB22FE.jpeg

Изменено пользователем Naminant

Stetsom 14K + 2x18 Ural Ultimatum

Ссылка на комментарий
LoviPrikol сказал:

Товарищи подскажите. В связи с небольшим усиление системы меняю силу и тут возник такой вопрос. Влезет ли кг50 , кг70 в усилитель pride quattro? Если же нет кто как с этим боролся? Заранее спасибо за ответы

Делай провод короткий и можно хоть 25кв ставить

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Вот такую клемму используй. Если не будет штырь входить, можно будет чуть обточить

111.JPG

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

@LoviPrikol На самом деле, да - самый простой и действенный способ это отрезать лишнее, обработать конец кабеля термоусадкой и спокойно засунуть в клеммник.
Можно подойти к вопросу техническим путём - приобрести специальный Адаптер-переходник URAL (Урал) POWER ADAPTER, но как говорят - не ко всем усилителям подходит, тупо не лезет) Другой момент, как уже сказали выше, купить наконечник кабельный медный штифтовый плоский НШП. Моё мнение - все средства одинаково хороши, вопрос эстетики. Проблемы подключения не вижу.

Изменено пользователем yakushevdesign

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

А может кто объяснит мне, зачем в кватро 50 или 70 квадратов пихать? Смысл тащить 0 с капота?

На мой взгляд, лучше квадратов 25 положить от дистра и конец засунуть во втулку

image.png

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

А может кто объяснит мне, зачем в кватро 50 или 70 квадратов пихать? Смысл тащить 0 с капота?

На мой взгляд, лучше квадратов 25 положить от дистра и конец засунуть во втулку

 

Да люди повсеместно не понимают что они вообще делают.

Щас я кину 70мм2,но лишнее обрежу и по итогу получу те же 25-35 квадратов:facepalm:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
LoviPrikol сказал:

Если же нет кто как с этим боролся?

Боролся...:rofl::rofl::rofl:.   Тут 99% вааще не поймут смысл этой борьбы:biggrin: Чет сразу вспомнились японские телешоу, бестолково и бессмысленно,  но как говорится: "чем бы не тешилось....":sarcastic:

 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Да люди повсеместно не понимают что они вообще делают.

Щас я кину 70мм2,но лишнее обрежу и по итогу получу те же 25-35 квадратов:facepalm:

У меня вон вообще по багажнику раскинуты пугв 2х2.5 сложеные вдвое:good:

10 кв мм по цене 30р/м

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Если у вас только этот усилитель,то действительно нет никакого смысла тянуть такое сечение.Если есть еще усилитель(и) (или планируются),тогда поставить рядом с ними плюсовой распредблок, скажем с входом 0 GA и выходами 4 GA или меньше и вот эти   4 GA -в усилитель.Только преды не забудьте поставить:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...