Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Recommended Posts

Товарищи подскажите. В связи с небольшим усиление системы меняю силу и тут возник такой вопрос. Влезет ли кг50 , кг70 в усилитель pride quattro? Если же нет кто как с этим боролся? Заранее спасибо за ответы

LoviPrikol сказал:

Товарищи подскажите. В связи с небольшим усиление системы меняю силу и тут возник такой вопрос. Влезет ли кг50 , кг70 в усилитель pride quattro? Если же нет кто как с этим боролся? Заранее спасибо за ответы

Подреж лишние жилы и засовывай чтобы плотно входило.  Я так кг 95 засунул в свой тарампс, лучше любого Тулмейкера. 

BB886854-32CF-4D59-A2F2-A00B13DB22FE.jpeg

Edited by Naminant

LoviPrikol сказал:

Делай провод короткий и можно хоть 25кв ставить

_Alpine92bt_FaitalPro3fe22-FusionFBS602TweakmadebyFFZ_FaitalPro8fe200-BostonGT24_ JBLGTO804x2вОНР-Stetsom1200.1_2Ohm_

@LoviPrikol На самом деле, да - самый простой и действенный способ это отрезать лишнее, обработать конец кабеля термоусадкой и спокойно засунуть в клеммник.
Можно подойти к вопросу техническим путём - приобрести специальный Адаптер-переходник URAL (Урал) POWER ADAPTER, но как говорят - не ко всем усилителям подходит, тупо не лезет) Другой момент, как уже сказали выше, купить наконечник кабельный медный штифтовый плоский НШП. Моё мнение - все средства одинаково хороши, вопрос эстетики. Проблемы подключения не вижу.

Edited by yakushevdesign

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

А может кто объяснит мне, зачем в кватро 50 или 70 квадратов пихать? Смысл тащить 0 с капота?

На мой взгляд, лучше квадратов 25 положить от дистра и конец засунуть во втулку

image.png

_Alpine92bt_FaitalPro3fe22-FusionFBS602TweakmadebyFFZ_FaitalPro8fe200-BostonGT24_ JBLGTO804x2вОНР-Stetsom1200.1_2Ohm_

loony6233 сказал:

А может кто объяснит мне, зачем в кватро 50 или 70 квадратов пихать? Смысл тащить 0 с капота?

На мой взгляд, лучше квадратов 25 положить от дистра и конец засунуть во втулку

Да люди повсеместно не понимают что они вообще делают.

Щас я кину 70мм2,но лишнее обрежу и по итогу получу те же 25-35 квадратов:facepalm:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

LoviPrikol сказал:

Если же нет кто как с этим боролся?

Боролся...:rofl::rofl::rofl:.   Тут 99% вааще не поймут смысл этой борьбы:biggrin: Чет сразу вспомнились японские телешоу, бестолково и бессмысленно,  но как говорится: "чем бы не тешилось....":sarcastic:

Гильдия скотча и изоленты.

Para_noic сказал:

Да люди повсеместно не понимают что они вообще делают.

Щас я кину 70мм2,но лишнее обрежу и по итогу получу те же 25-35 квадратов:facepalm:

У меня вон вообще по багажнику раскинуты пугв 2х2.5 сложеные вдвое:good:

10 кв мм по цене 30р/м

Edited by loony6233