Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как будто не играет


Рекомендуемые сообщения

Купил себе сабвуфер EDGE EDB12D2X-E7 моноблок мачете 1500, собрал короб фи, проблема такая что он не играет даже когда выкручиваешь все на всю, питания хватает, даже не дребижит багажник, что делать куда смотреть?

Ссылка на комментарий

Совсем не играет? Саб не движется? Может REM не подключен или межблоки отвалились.. А если по делу, какие параметры короба? Какой ход у саба? Какие фильтры включены и насколько настроены? Какие треки слушались и с какими пиками? ГУ какое? Коммутация во сколько ом? Какой авто? Нужно именно чтобы багажник дребезжал? 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Al777 сказал:

Совсем не играет? Саб не движется? Может REM не подключен или межблоки отвалились.. А если по делу, какие параметры короба? Какой ход у саба? Какие фильтры включены и насколько настроены? Какие треки слушались и с какими пиками? ГУ какое? Коммутация во сколько ом? Какой авто? Нужно именно чтобы багажник дребезжал? 

Играет как будто стоит какой-то простой сабик ват на 200-300, Настройки уже все выключил, короб настроен под него 37hz, гу пионер s5000, коммутация в 1 ом

Ссылка на комментарий
Sasha071 сказал:

Играет как будто стоит какой-то простой сабик ват на 200-300, Настройки уже все выключил, короб настроен под него 37hz, гу пионер s5000, коммутация в 1 ом

Ход то какой? Если маленький, то скорее всего мощи мало летит и надо настройки/подключение смотреть, Если большой - короб кривой и трек сильно низкий. На сколько саб порезан? Объём короба, сечение порта..

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Купил себе неделю назад данный саб. 
В принципе за 5к он играет отлично, В данный момент он у меня играет в 4Ом от моноблока MOMO D.1500.
Так же делал замер в 4Ом, мне выдало 135 Db. 

не знаю почему он у тебя не играет :D (Вот если что видос на инсте -

)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...