Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с питанием системы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Планируется сабовое звено на урал булава 18 и ария 1500, авто ваз 2112. Хватит ли штатного генератора и акб для этого? Если нет, то подскажите как лучше сделать

Изменено пользователем Xyligan56
Ссылка на комментарий

Шас думать ничего не надо! Есть решения. Ставишь титанат 40а и на эту систему за глаза, и если у тебя стоит гена квазэ 135а то вообще топчик.

Ссылка на комментарий
Владимир Полозов сказал:

Шас думать ничего не надо! Есть решения. Ставишь титанат 40а и на эту систему за глаза, и если у тебя стоит гена квазэ 135а то вообще топчик.

Привет. Подскажи мне тогда заодно стоит ли ставить титан с кислотой? В планах купить Pride MT 12 1,6+1,6, На данный момент по системе так:
Ural DB 1.2500 - Подключен в 4 ома на саб ноунейм какой то 750 RMS гейн на час
Ural DB 6.180 - Подключен поканально на 4 динамика гейн на 3 часа на обоих каналах
Генератор был 90 ампер, поставил 140.
Аккумулятор кислота (новая) 100 ампер
На данный момент просад ниже 14.1-14.2 не падает и когда был генератор 90 ампер тоже не падал ниже 14.2-14.1
2 Протяжки КГ-50 от генератора до аккамулятора, так же сделана разводка от аккамулятора до дистрибьютора кабель 120 квадратов, в db 1.2500 так же 120 квадратов заходит.
Если есть что дополнить или заменить подскажи и хватит ли мне питания на Pride MT 12, а может и переубедишь этот саб покупать и присмотреться к другому?

Изменено пользователем ataman
Ссылка на комментарий
ataman сказал:

в db 1.2500 так же 120 квадратов заходит

ты его как туда плять вставил? кислота умрет титанат поставь. продай кислоту купи титанат

 

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
ataman сказал:

в db 1.2500 так же 120 квадратов

 

 

kytyzoff сказал:

ты его как туда плять вставил?

 

Уверен на 100%,что это даже не 70 Квадратов,я в 7000ый торнадо с огромным трудом засунул 95мм2,о каком 2500 и 120ти может идти речь.Видимо померили оплетку по наружке у КГ50 и решили,что это толщина жилы:biggrin:

Либо половина жил откусили,чтобы вставить и тогда вообще непонятно на кой хер такой кабель нужен.

 

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

95мм2

может 75? или жилы плесом обжимал? терминалы не протачивал? у меня в скара 1500 75мм с огромным трудом и хитрыми манипуляциями только лезет, и то если вытащил то все

Изменено пользователем kytyzoff

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

может 75? или жилы плесом обжимал? терминалы не протачивал? у меня в скара 1500 75мм с огромным трудом и хитрыми манипуляциями только лезет, и то если вытащил то все

Нет,не может )

торнадо 7000 когда нибудь видел?

кабель гост пв3 95мм2,по факту даже 100 с небольшим получается.

08ADD197-79FA-4742-A8F3-1653B515FE6B.jpeg

B7BBCB68-ACA8-451D-B874-BEBC3FA04BF8.jpeg

Изменено пользователем Para_noic

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

может 75? или жилы плесом обжимал? терминалы не протачивал? у меня в скара 1500 75мм с огромным трудом и хитрыми манипуляциями только лезет, и то если вытащил то все

 

6D3AF1C4-F963-49F3-A9E2-5E501DC85B0B.jpeg

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Para_noic это жесть. что за дичь делать входные терминалы 000 если бренд кабель 0 только. потом постоянно затягивать чтобы не болтался как гавно в проруби

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

@Para_noic это жесть. что за дичь делать входные терминалы 000 если бренд кабель 0 только. потом постоянно затягивать чтобы не болтался как гавно в проруби

Напихать тулмейкеров и купить в два раза больше кабеля,очевидно же:biggrin:

Боюсь представить стоимость бренда 000 если кто то решится его сделать)))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

 

 

 

Уверен на 100%,что это даже не 70 Квадратов,я в 7000ый торнадо с огромным трудом засунул 95мм2,о каком 2500 и 120ти может идти речь.Видимо померили оплетку по наружке у КГ50 и решили,что это толщина жилы:biggrin:

Либо половина жил откусили,чтобы вставить и тогда вообще непонятно на кой хер такой кабель нужен.

 

я турбинкой обрезал, что бы зашло)) тип думает скази говорю) https://vk.com/death_gamer напиши в вк, фото скину))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...