Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, купил гу clarion cz703e в пленке но не с магаза, может быть я как-то что-то спалил внутри, хотя провода были подключены верно. Пока только грешу на блок питания компа к которому подключал для проверки. Так вот на маленькой громкости все нормально, при увеличении громкости в колонках появляется шум, как будто подключен микрофон и в него начинают сильно дуть. Сначала грешил на купленный бу усь, поменяв гу на альп все проблемы исчезли, короче все запело как надо. Прошу помочь, может кто знает хорошего мастера или может там какой-нибудь пред сгорает как в пионерах. и да я переподключал рца на включенном гу. Заранее спасибо.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться опытом, поставил заново гу, только в этот раз питающие провода паял и заменил кнопку включения которая идет на красный провод на кнопку с более лучшим контактом и шипение прошло.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

хз обычно земля отгорает где либо и начинается шум и ловля помех. 

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

хз обычно земля отгорает где либо и начинается шум и ловля помех. 

хз не хз, а в данном случае шипение было не постоянным, на малой громкости все было нормально.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Хочу поделиться опытом, поставил заново гу, только в этот раз питающие провода паял и заменил кнопку включения которая идет на красный провод на кнопку с более лучшим контактом и шипение прошло.

Спасибо что отписались по решению проблемы :good: не думал даже провода паять.. хотя весьма логично так делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...