Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
S_Blinov

Греется усилитель в выключенном состоянии

Recommended Posts

Приветствую,греется усилитель Kicx ap 4.80ab когда отключён rem?Недавно замкнул и пошёл дым 

пальцем в небо тыкать не красиво. Нужно нести усилитель на ремонт

Dmitry.93 сказал:

пальцем в небо тыкать не красиво. Нужно нести усилитель на ремонт

Возможно там можно исправить самому, вот и задал вопрос что именно может вызывать такое 

@S_Blinov вскрой усилок да посмотри что случилось. в чем сложности?

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

kytyzoff сказал:

@S_Blinov вскрой усилок да посмотри что случилось. в чем сложности?

Ну я думал получить точный ответ, и без вскрытия думать сам смогу или в сервис нести 😀

@S_Blinov пожать яичницу не разбив яйца. то же самое. я поражаюсь с лени человеческой, лень вскрыть посмотреть что могло быть причиной и сделать вывод сможешь или нет??:ireful:если ума не хватило тупо усил вскрыть то на*уй вообще спрашивать про ремонт??:ireful:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

• Like 2

S_Blinov сказал:

Ну я думал получить точный ответ

Тебе дали точный ответ-если ты что то понимаешь в усилителях,то открываешь его и смотришь/чинишь.

Если же нет,что очевидно,то несешь его в ремонт и не задаешь бесполезных вопросов.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

• Like 1

Ну я думал получить точный ответ, и без вскрытия думать сам смогу или в сервис нести 

Это просто ахренеть))))))))

Настрадамус, предлагаю сделать топ самых ...евших (афигевших) пользователей бассклуба))) Тут походу победитель месяца.....

P.S Я почти уверен, что подобные индивиды, потом будут писать, да на этом басклубе тупари сидят, подсказать не могут))

Edited by Skepta

Tapped Horn

Pobeda 12

Warhead 1.1800

• Like 2

S_Blinov сказал:

Приветствую,греется усилитель Kicx ap 4.80ab когда отключён rem?Недавно замкнул и пошёл дым 

Еще и с русским проблема. Зачем вопрос в конце первого предложения? Что замкнул и с чем?

Был у меня тут усилитель в руках, постоянное питание было, как оказалось емкости в кз ушли, сам то усилок работал, сразу его к мастеру не понес, за то сейчас отнес, ряд в бп пыхнул, так что поход к мастеру с такими симптомами это вопрос времени, и возрастающая цена дальнейшего ремонта. 

• Like 1

S_Blinov сказал:

Возможно там можно исправить самому, вот и задал вопрос что именно может вызывать такое 

даже если у кого-то было подобное, то ещё не значит что подойдет к данному случаю. тут ремонт однозначно.

а так что можно сказать? да ничего. Даже не понятно что с усилком делали. 

Dmitry.93 сказал:

даже если у кого-то было подобное, то ещё не значит что подойдет к данному случаю. тут ремонт однозначно.

а так что можно сказать? да ничего. Даже не понятно что с усилком делали. 

Прошлый ответ, скорее всего кондер(ы) накрылись(лся), они и перегреватся умеют, и дымить, и повреждёными греются 

S_Blinov сказал:

Прошлый ответ, скорее всего кондер(ы) накрылись(лся), они и перегреватся умеют, и дымить, и повреждёными греются 

есть такая вероястность