Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется усилитель в выключенном состоянии


Рекомендуемые сообщения

Dmitry.93 сказал:

пальцем в небо тыкать не красиво. Нужно нести усилитель на ремонт

Возможно там можно исправить самому, вот и задал вопрос что именно может вызывать такое 

Ссылка на комментарий

@S_Blinov вскрой усилок да посмотри что случилось. в чем сложности?

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

@S_Blinov вскрой усилок да посмотри что случилось. в чем сложности?

Ну я думал получить точный ответ, и без вскрытия думать сам смогу или в сервис нести ?

Ссылка на комментарий

@S_Blinov пожать яичницу не разбив яйца. то же самое. я поражаюсь с лени человеческой, лень вскрыть посмотреть что могло быть причиной и сделать вывод сможешь или нет??:ireful:если ума не хватило тупо усил вскрыть то на*уй вообще спрашивать про ремонт??:ireful:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
S_Blinov сказал:

Ну я думал получить точный ответ

Тебе дали точный ответ-если ты что то понимаешь в усилителях,то открываешь его и смотришь/чинишь.

Если же нет,что очевидно,то несешь его в ремонт и не задаешь бесполезных вопросов.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Ну я думал получить точный ответ, и без вскрытия думать сам смогу или в сервис нести 

Это просто ахренеть))))))))

 

Настрадамус, предлагаю сделать топ самых ...евших (афигевших) пользователей бассклуба))) Тут походу победитель месяца.....

 

P.S Я почти уверен, что подобные индивиды, потом будут писать, да на этом басклубе тупари сидят, подсказать не могут))

Изменено пользователем Skepta

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
S_Blinov сказал:

Приветствую,греется усилитель Kicx ap 4.80ab когда отключён rem?Недавно замкнул и пошёл дым 

Еще и с русским проблема. Зачем вопрос в конце первого предложения? Что замкнул и с чем?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Был у меня тут усилитель в руках, постоянное питание было, как оказалось емкости в кз ушли, сам то усилок работал, сразу его к мастеру не понес, за то сейчас отнес, ряд в бп пыхнул, так что поход к мастеру с такими симптомами это вопрос времени, и возрастающая цена дальнейшего ремонта. 

Ссылка на комментарий
S_Blinov сказал:

Возможно там можно исправить самому, вот и задал вопрос что именно может вызывать такое 

даже если у кого-то было подобное, то ещё не значит что подойдет к данному случаю. тут ремонт однозначно.

а так что можно сказать? да ничего. Даже не понятно что с усилком делали. 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

даже если у кого-то было подобное, то ещё не значит что подойдет к данному случаю. тут ремонт однозначно.

а так что можно сказать? да ничего. Даже не понятно что с усилком делали. 

Прошлый ответ, скорее всего кондер(ы) накрылись(лся), они и перегреватся умеют, и дымить, и повреждёными греются 

Ссылка на комментарий
S_Blinov сказал:

Прошлый ответ, скорее всего кондер(ы) накрылись(лся), они и перегреватся умеют, и дымить, и повреждёными греются 

есть такая вероястность

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...