Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Егор-s15v3

Разный ход у динамиков !

Recommended Posts

Здравствуйте,есть такой вопрос,почему у одного динамики ,ход больше ,чем у второго такого же в двери ? Менял местами ,тоже самое ,динамики новые ,катушки одинаковые , что может ? Может ли быть брак ?

5AFD9876-268A-4649-A7C1-BC6ABDF9722C.jpeg

все к одному усю подключено? сопротивление мерил на них? у каких именно динамиков? у меня с сабами такая беда была, только у меня расположение в коробе зеркальное и длинна проводки одинаковая.

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

kytyzoff сказал:

все к одному усю подключено? сопротивление мерил на них? у каких именно динамиков? у меня с сабами такая беда была, только у меня расположение в коробе зеркальное и длинна проводки одинаковая.

Да ,мерил ,у одного . Сопротивление одинаковое ,3,3 ,может быть на нем перепутаны надписи - и + 😂это же прайд 

если перепутаны прибор тебе покажет. если все дины с одного канала подключены то если напутать то сгорит на"уй акустика. перемерь дины все на полярность

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

что за динамиком находится? разная нагрузка просто на динамики. какие то в дверь нормально играют, а какой в обшивку за магнитом лупит. вот и ход разный.

• Like 1

Я ставил   его в другое место ,тоже самое . За обшивкой вибра . Поэтому все ровно ,но один почему то фигарит сильно .

kytyzoff сказал:

если перепутаны прибор тебе покажет. если все дины с одного канала подключены то если напутать то сгорит на"уй акустика. перемерь дины все на полярность

Все таки не правильно написали - и +