Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МОСТ МОМО D-3000CM


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос такой как подключить 2 моноблока момо d 3000 cm мостом , инструкция в них вся мутная ничего не видно (( и в инете нет инфы  подробной ! Может кто подключал или сейчас стоят ? желательно с фото 

Ссылка на комментарий
Арсяков П.О сказал:

Всем привет! Вопрос такой как подключить 2 моноблока момо d 3000 cm мостом , инструкция в них вся мутная ничего не видно (( и в инете нет инфы  подробной ! Может кто подключал или сейчас стоят ? желательно с фото 

как и все другие усилители,  если они  мостятся,  все  одинаково везде

один мастер +, один  слейв -, настройки все  на  мастере, тюльпан на  мост.  готово

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

как и все другие усилители,  если они  мостятся,  все  одинаково везде

один мастер +, один  слейв -, настройки все  на  мастере, тюльпан на  мост.  готово

А подключение на динамик ?? там как делать ?с аккустических выходов

Изменено пользователем Арсяков П.О
Ссылка на комментарий
Арсяков П.О сказал:

А подключение на динамик ?? там как делать ?с аккустических выходов

Я же всё написал одним сообщением

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

один мастер +, один  слейв -

 

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Я же всё написал одним сообщением

Да,но ты не написал-"чувак,давай я сейчас приеду и все тебе подключу и настрою".

На бассклубе нынче так,все нужно разжевать и в рот положить,поискать видео и картинки в интернете это же очень сложно...А в случае чего еще и крайним сделают:))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...