Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Я думаю человек просто дал совет, основываясь на горьком опыте. Наверняка альфард заказывал усилители в Китае по бразильской схемотехнике, и наверняка всё было печально

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

KripstaeEA сказал:

А гарантия планируется?

Она не планируется, она у нас есть! На любую модель - 1 год гарантии!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
TRUENNO сказал:

Она не планируется, она у нас есть! На любую модель - 1 год гарантии!

Есть  вариант  рекламы  бренда?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Есть  вариант  рекламы  бренда?

Да, есть!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

В случае с усилителями,люди этого почему то не догоняют.Сделанный в китае айфон никого не смущает,а вот усилитель собранный на китайском производстве это все,табу:biggrin:

Я тебе больше скажу весь наш ВПК заказывает печать плат в Китае. Но почему-то все к чему прикасаются китайские ручки не вызывает доверия так как Китай поднялся на подделках и дерьмовом качестве при дешевой рабочей силе. На алиэкспресс можно купить усилитель за 3000 с блютусом и хз чем еще с надписью 1000ват. 

Сейчас рынок автозвука завалили одинаковыми усилителями, только наклейки разные. То что нужно людям реально, того нет. Был Kingz Audio TSR-BIG4 но ценник выходит 40К. По факту нужен 4х канальник  2.150 +2.300 чтобы мид басы и середины не лепить на 2 усилка.

Я вообще не понимаю стремление делать каждый год новые вещи, вместо того чтобы доводить до ума старые. Вот взять Herz или 18 Sound их продукты как 10 лет назад продавались так и сейчас продаются. А ести посмотреть на Альфард то это просто каша продукции и непонятно для чего.  Одних усилителей хз сколько, с одинаковыми параметрами. Про динамики я вобще молчу. 

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

все к чему прикасаются китайские ручки не вызывает доверия так как Китай поднялся на подделках и дерьмовом качестве при дешевой рабочей силе.

Сейчас практически все,что есть в нашей жизни,за редким исключением,сделано/собрано в китае.

Ссылка на комментарий
aGGreSSor сказал:

Сейчас практически все,что есть в нашей жизни,за редким исключением,сделано/собрано в китае.

Точно!
Просто каждый для себя сам решает и выбирает какого качества и уровня товар брать!
Что касается нашей продукции, мы избирательно относимся к каждой модели которую выпускаем на рынок. Так же прорабатываем все детали, вплоть до каждого винтика!
Надеюсь вы оцени наши труды по праву!
На бассклубе я давно, с 2010 года... в теме автозвука не по наслышке как вы уже понимаете, и весь свой опыт я пытаюсь реализовать в нашей продукции, а оценивать вам товарищи!!!:hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Посмотрел моник у р2в. Ну такоэ крч...(

Деталюшек то сэкономили на всем, это печально(

моноблок 1.2000 - это бюджетный моноблок, и его стоимость всего 10800р., если сравнить с аналогичными, то вы увидите разницу! Да, он не дотягивает до заявки в 2000 ватт в 1 ом rms, он выдает 1800 ватт, но и аналоги выдают примерно столько же, но посмотрите стоимость! Сравните тесты (именно живые тесты!) в ютюб, есть замеры!
Этот моноблок сделан для людей, которые хотят купить более менее нормальную вещь, за адекватную стоимость, и подкинуть на средний сабик, и я уверен среди нас есть такие!!
А для тех кто хочет больше деталюшек, мы сделаем другие моноблоки, уже есть заготовки... но по мере поступления деталюшек в корпус усилителя, его стоимость растет))) к сожалению это факт, но мы будем делать все чтобы наш продукт был лучше или как минимум такой же как аналоги других брендов и стоил дешевле чем они!!! Все для вас!!!
С уважением, Артем
IDOL AUDIO
А вот и тест+замер его...

 

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Ребята новый видос на канале вышел, бразилец 8 квт! Скоро будет замер мощности на стенде!

 

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

А регулятор к бразильцам еще никто не научился приделывать?))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
TRUENNO сказал:

Ребята новый видос на канале вышел, бразилец 8 квт! Скоро будет замер мощности на стенде!

Будут какие либо доработки по этому усилителю ? Жалко что сгорел на обзоре у р2в :)

Ссылка на комментарий
TRUENNO сказал:

Ребята новый видос на канале вышел, бразилец 8 квт!

а где сам вид обнуленых клещей и замера в  начале видео?  откуда сняты  цифры  никто не видит:pardon:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...