Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom 6000 1om


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , ни кто не пробовал его подключать ниже одного сопротивления ? Хотел в 0,8 

на сабе 1,6/1,6

Ссылка на комментарий
Егор-s15v3 сказал:

Всем привет , ни кто не пробовал его подключать ниже одного сопротивления ? Хотел в 0,8 

на сабе 1,6/1,6

Ну ты же схему уже выучил-подключаешь,палишь,создаешь тему с вопросами что с ним теперь делать:))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

А вообще что мешает купить нормальную корею?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

А вообще что мешает купить нормальную корею?

Хотел скар 4500,но найти сложновато ... А про стест,парень писал на басс клубе,что даже в 0,5 работает стабильно,наверное на таре запчасти левые ,не держут . Думаешь опасно брать ? Опять ляжет ? 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Ну ты же схему уже выучил-подключаешь,палишь,создаешь тему с вопросами что с ним теперь делать:))

Ну да,  типо того )) 

Ссылка на комментарий
Егор-s15v3 сказал:

Хотел скар 4500,но найти сложновато ... А про стест,парень писал на басс клубе,что даже в 0,5 работает стабильно,наверное на таре запчасти левые ,не держут . Думаешь опасно брать ? Опять ляжет ? 

50/50

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Егор-s15v3 сказал:

Вообщем опять на свой страх и риск ?

Ну ты же привык уже???

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

0,8 должно быть норм. Я Apocalypse 1.2800 вообще в 0,5 гонял, но он просто печкой стал.

Все от роста зависит + демпинг части самого саба. У кого-то рост в 3-4 раза как у меня, у кого-то бывает всего в 1,5-2. Дело индивидуальное.

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

0,8 должно быть норм. Я Apocalypse 1.2800 вообще в 0,5 гонял, но он просто печкой стал.

Все от роста зависит + демпинг части самого саба. У кого-то рост в 3-4 раза как у меня, у кого-то бывает всего в 1,5-2. Дело индивидуальное.

Согласен . Буду пробовать ...

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Ну ты же привык уже???

Нашёл я причину ,почему тара горел.. из-за провода пв,было сопротивление 0,6 ом... поменял на 8ga, стало 0,8  , но тара больше на Саб не заедет ?пойдёт в 0,8 на фронт как раз )))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...