Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KENWOOD KDC-X5200BT или Alpine CDE-193BT


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Что лучше купить для прослушивания трехполосной акустики? Характеристики вроде одинаковые, но цена в два раза отличается... Акустика пока неизвестна... возможно мидбас будет Deaf bonce DB-W80

Ссылка на комментарий

Взял эту Alpine UTE-92BT. Акустика на вскидку... Мидбас Deaf Bonce DB-W80 4OHM, среднечастотный динамик Hannibal X6H, Твитер Alphard T-34. Как такая схема?

Ссылка на комментарий
JohnnyBeeGood сказал:

Вы хоть напишите что я полный нуб

сходи в магазин и послушай!!!!!!:empathy:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

сходи в магазин и послушай!!!!!!:empathy:

У меня в городе 3 основных магазина АЗ. И чтобы что-то послушать там - нужно очень постараться) а где-то даже старания бесполезны. Стенды у них зачастую не для клиентов, а для сотрудников. Поэтому я топикстартера понимаю

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

И чтобы что-то послушать там - нужно очень постараться) а где-то даже старания бесполезны. Стенды у них зачастую не для клиентов, а для сотрудников.

что за магазины такие? Магнитолу  я себе  выбрал 304бт и хлопаю в  ладоши.  А  если знаю по себе, что ничего кроме руби лучше  не слышал, так я и  купил их:pardon:

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
JohnnyBeeGood сказал:

Взял эту Alpine UTE-92BT. Акустика на вскидку... Мидбас Deaf Bonce DB-W80 4OHM, среднечастотный динамик Hannibal X6H, Твитер Alphard T-34. Как такая схема?

Поменяй мид бас на Hertz SV 200L. или Pride W8 Какой усилитель будет?

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Какой усилитель будет?

Не знаю... Посоветуйте, но не как у вас)) Вообще мне не надо бухалок и сабов, нужен качественный звук относительно громкий, чтоб без дополнительных напрягов по питанию... Подбираю на будущее, пока деньги есть по немногу покупать... но чтоб потом не обламаться. Может взять трехполоску 

Black Hydra HBC-3.28? Но хочется чтоб 20 ки были в мидах... да и дешевле

Изменено пользователем JohnnyBeeGood
Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

сходи в магазин и послушай

Слушать буду потом то что есть)) Нет стендов((

Ссылка на комментарий

вот что присмотрел пока. мид Deaf Bonce DB-W80 4OHM, средняк Pride Solo v.2 6.5, твиттер Alphard T-34, усилок Pride Quattro. Выходит тридцатка, как раз мой бюджет. Что скажете? Не понял чем лучше херц дэбэшки?

Изменено пользователем JohnnyBeeGood
Ссылка на комментарий
JohnnyBeeGood сказал:

вот что присмотрел пока. мид Deaf Bonce DB-W80 4OHM, средняк Pride Solo v.2 6.5, твиттер Alphard T-34, усилок Pride Quattro. Выходит тридцатка, как раз мой бюджет. Что скажете? Не понял чем лучше херц дэбэшки?

На ваш слух,при такой  рассматриваемой инсталляции берите что дешевле,понятие звука у всех разные,solo и прочия.... для соревнований, для повседнева берите что не режет ухо,hertz sv 200.1 послушай,ровность, точность,звучания само то в повседневе,,arnold 1 версия,дл аудио 165.по звуку мафона 193 лучше для меня,так как кенвуд,jvs,pioneer одно и тоже в своём бюджете,нужен звук от мафона,смотри в старую версию альпов,примерно до 2009 года выпуска

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
прайм сказал:

На ваш слух,при такой  рассматриваемой инсталляции берите что дешевле,понятие звука у всех разные,solo и прочия.... для соревнований, для повседнева берите что не режет ухо,hertz sv 200.1 послушай,ровность, точность,звучания само то в повседневе,,arnold 1 версия,дл аудио 165.по звуку мафона 193 лучше для меня,так как кенвуд,jvs,pioneer одно и тоже в своём бюджете,нужен звук от мафона,смотри в старую версию альпов,примерно до 2009 года выпуска

Посоветуйте на свой слух трехкомпонент

Изменено пользователем JohnnyBeeGood
Ссылка на комментарий
JohnnyBeeGood сказал:

Посоветуйте на свой слух трехкомпонент

Не подскажу к сожалению,моя стихия калитки

Ссылка на комментарий
JohnnyBeeGood сказал:

Взял эту Alpine UTE-92BT. Акустика на вскидку... Мидбас Deaf Bonce DB-W80 4OHM, среднечастотный динамик Hannibal X6H, Твитер Alphard T-34. Как такая схема?

Пока это самый верный вариант,  на мой взгляд.  

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Пока это самый верный вариант,  на мой взгляд.  

Подскажите усилители? Хотел D класс Ural PT 4.260 (Номинальная 4 Ом, Вт 130 на канал)... Или лучше АВ класса брать? И вообще к ним надо генератор менять, или потянут штатные аккум и ген(нива урбан)? И какая мощность усилка лучше?

Изменено пользователем JohnnyBeeGood
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...