Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли мостить разные тысячники?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возник вопрос , имею kicx qs3000.1 gold edition, можно ли замостить его с обычным тысячником? Или же надо искать такой же голд как у меня? Мой тысячник на фото ниже) 

C56068CF-79C6-41FC-BE2F-3F6831460A66.jpeg

Pride T18 + Kicx 1.1000 = 149,9 (35hz) :mic29::haire:

Ссылка на комментарий
By DryunyA (TUTBASS) сказал:

Всем привет, возник вопрос , имею kicx qs3000.1 gold edition, можно ли замостить его с обычным тысячником? Или же надо искать такой же голд как у меня? Мой тысячник на фото ниже) 

 

Привет.Не прокатит.Я когда то тоже задавался этим вопросом,ответ непосредственно от представителей кикса был отрицательный,схемотехника немного отличается и замостить их не получится .

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Посоветую вам так не делать!

Но скорее всего все будет работать. Мостили даже 900, с тысячником и все работало. Но все же рисковать, если навыков самостоятельного ремонта нет я бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Привет.Не прокатит.Я когда то тоже задавался этим вопросом,ответ непосредственно от представителей кикса был отрицательный,схемотехника немного отличается и замостить их не получится .

Понял, спасибо большое?

 

Old сказал:

Посоветую вам так не делать!

Но скорее всего все будет работать. Мостили даже 900, с тысячником и все работало. Но все же рисковать, если навыков самостоятельного ремонта нет я бы не советовал.

 

Pride T18 + Kicx 1.1000 = 149,9 (35hz) :mic29::haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...