Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греются и воняют Sundown X12


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, короче такое дело, поставил второго икса, поменял 3500 на 6000. Подключил в 2 ома. Поменял короб на 2 саба с 200 трубой и настройкой 38 гц. Идёт лютый просад до 11.7 на низах, на верхе ниже 13 не падает. Греются сабы. Подкинули сегодня титанат вместо агм, особо просад не ушёл(12.4-12.7). И вот в чем вопрос, один говорит, что с питание беда и надо искать, откуда такой просад. Второй говорит короб не подходит. Куда тут можно копать?

F41D42AC-28C1-4A04-BF34-52F854620CF3.jpeg

9F13469C-46FC-41C1-A710-955328277186.jpeg

ACC364D7-FD2F-4499-B479-996B6A880C03.jpeg

Ссылка на комментарий

Вот это губастики...что же они с тачкой делают...я от одного 612 на разминке удивляюсь, а тут два таких насоса)

сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

Вот это губастики...что же они с тачкой делают...я от одного 612 на разминке удивляюсь, а тут два таких насоса)

сорри за оффтоп)

Давят жутко, но греться начинают с полтрека 

Ссылка на комментарий

Урал 6000? Или что за усь?

в 2ома с ростом импеданса там чистой мощи нет большой, клиппом сабы жаришь, вот и греются

Включай в 0.5 усилок - если это урал 6000 то всплывет другая проблема что нет стабильности при низкооме

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
BLACK BASS сказал:

Урал 6000? Или что за усь?

в 2ома с ростом импеданса там чистой мощи нет большой, клиппом сабы жаришь, вот и греются

Включай в 0.5 усилок - если это урал 6000 то всплывет другая проблема что нет стабильности при низкооме

Стетсом 2 ом

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Греются и воняют Sundown X12

Я посмотрел по коллекции своих макетов (коробов), для подобных насосов хорошо работает конфиг 150 литров, 250 труба с настройкой 35гц и ниже.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Я посмотрел по коллекции своих макетов (коробов), для подобных насосов хорошо работает конфиг 150 литров, 250 труба с настройкой 35гц и ниже.

На иксы в1 как по мне много 250 трубы, там мотор слабоват, не протолкнет
 У меня на НС в3 было 140 литров и 250 труба с 10 килами мощи - а моторы у меня мощнее раза в 3 чем у этих сабов

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

@Кирилл Гладких а точно 38 настройка?? литраж какой? в настройку если лупить то поэтому и воняют

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

@Кирилл Гладких а точно 38 настройка?? литраж какой? в настройку если лупить то поэтому и воняют

Около 64 литров, больше не выходит из-за места в кабине. А настройка точно 38, тестили. В настройку мало треков есть, в основном 35-36 39-41

Ссылка на комментарий
Кирилл Гладких сказал:

настройкой 38 гц. Идёт лютый просад до 11.7 на низах, на верхе ниже 13 не падает.

Может поэтому просад?

 

В смысле 64? для 2х двенах?

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Может поэтому просад?

 

В смысле 64? для 2х двенах?

Да, для двух. Больше места нет для короба

Ссылка на комментарий
Кирилл Гладких сказал:

Да, для двух. Больше места нет для короба

Чувак хотя бы один динамик вытащи из короба, 64 чистыми даже для одного икса мало. и настройку надо понизить хотя бы зо 31-33 чтобы "низы" слушать

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Кирилл Гладких сказал:

Да, для двух. Больше места нет для короба

Да это смех,а не объем...

Зачем брать сабы,которые ставить некуда?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Кирилл Гладких а самого не смутил такой обьем? это повседневный ящик?

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...