Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен расчёт короба 2*12 ультиматума


Рекомендуемые сообщения

MaD_Serg сказал:

Скупой платит дважды, положит сабы  -  купит расчет и новые  сабы:sarcastic:

а если купит расчет и положит сабы то деньги на новые сабы выплатят?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

купит расчет и положит сабы

положить можно и без  короба, и даже при  желании без  усилка

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Сергей Зайков сказал:

А не проще заказать расчёт за 500р.

а потом выложить здесь этот макет, для пополнения коллекции готовых решений.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

нус хозяину посчитали литров 140 чистого на 200й трубе порт сантимов 50 вроде.как запилит померяем отпишу результат.:hi:

Ссылка на комментарий

вообщем собрал он 140 чистого на 200 трубе.расчитали настройку 31 но из за видимо удлинения виртуального получился пик на 29.от усилителя 2500 ватного в 1 ом подключенного.питание гена 130 агм 150 в багажнике и кислый какой то.говорит все сажено.ну на замере просад  до 11 вольт. на открытую водительскую на 29 141.5 и полка от 25 до 35 141 где то. после спад небольшой пошел.подкидывать второй усь в мост чет он боится из за слабого питания.мол питание будет приобретать и потом.у динамиков ход хороший большой.хозяин говорит такое ощущение что выпрыгнут.мое мнение что второй усилитель даст прибавку небольшую может 1 2 дб.так это было и у меня при смене уся.так сказать кпд считаю у этого ящика не ТО.люди вон с одного киловата по 147 давят.

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

на открытую водительскую на 29 141.5 и полка от 25 до 35 141 где то

:nea: это рез прайда ЭКО

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

я привык слушать музыку со стороны водителя.на замере сидел пассажиром.другие однако ощущения.на слух децибел 146 должно быть.как минимум.машину флэксит добром.сеня у хозяина ультиматумов на передней пассажирской двери стекло сломалось от басухи.просто разлетелось)))):shok:но датчик глюкнуть не должен был.я на следующий день свою мерил все ок.

у меня два прайд уфо 315.от скар 4500 в 0.35.раньше рез был 149.6 на 34.по питанию агм 100 и 44 кислота.гена 115.подкинул 95 новый кислый.дало прибавку 0.12 дб.и приоткрытие заднего пассажирского окна дало ровно 150 на 34.это было в прошлом году.поездив несколько месяцев рез был стабилен 149.6 но только пик стал на 35.порт щель 540 квадратов.послушав низа ультиматумов решил уменьшить квадратуру до 460 кв.чтобы стало ниже.рез стал 149.3 на 34.ну и полка шикарная.на 30 около 149 и 37 также.вроде все по фэншую распорки объем и т.д. но люди с одной 15хи давят далеко за 150.конечно мощность усила влияет.у меня просады меньше 11 иногда.но тем не менее нравится что можно слушать довольно долго.больше дб смысла не вижу делать.так как все устраивает на данный момент.на соревы ехать тоже не собираюсь.:hi:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

у меня два прайд уфо 315

 

Евгений варламов сказал:

149.6

 

Евгений варламов сказал:

больше дб смысла не вижу делать

А зачем тогда нужны аж две УФОхи? это результат одной Тэшки в седане с одного торнадо 4000 в те-же 0.4...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

 

 

А зачем тогда нужны аж две УФОхи? это результат одной Тэшки в седане с одного торнадо 4000 в те-же 0.4...

вот и я не знаю почему все такие крутые сплщики.типа тебя. и почему я рукожоп:hi:.короб у меня 200 чистого.порт в заднюю дверь.трубу поставить не получится.так как ставить ее ток в крыло.а расстояние между коробом и крылом можно сказать отсутсвует и получится зя.сначала делал порт 700 кв.рез 148.5 был максимальный.уменьшил площадь до 540 что дало прибавку до 149.6.еще сейчас уменьшил до 460 что минусануло в максимальном резе.на максимальный ход динамики не выходят.шумка передние двери и багажник.вот посоветуй мне что сделать чеб давило достойно уфох?? с данной связки.я конечно понимаю там титанат второй скар 4500 гену на 300 и т.д..но надо именно с этого что есть.покажи мастерсво.

Screenshot_20190712-070121.jpg

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов щель на трубы поменяй с коленом, большое сопротивление воздуха на стенках порта получается

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну ты имеешь ввиду в коробе трубу согнуть и вывести так же в дверь?

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

куда трубу засунуть??

на стенке где щель сейчас

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

на стенке где щель сейчас

интересно как этот загиб повлияет)))))так то идея кстати.может быть когда нибудь.пока так все устраивает и денег со стройкой лишних чет нет.а тут фанера труба целый бюджет короч:biggrin:

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

и еще интересно почему большое сопротивление воздуха в щели стало??

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

ну ты имеешь ввиду в коробе трубу согнуть и вывести так же в дверь?

да. есть загиб готовый продается для труб под разные градусы

 

Евгений варламов сказал:

интересно как этот загиб повлияет)))))

никак

 

Евгений варламов сказал:

и еще интересно почему большое сопротивление воздуха в щели стало??

площадь стенок больше чем у трубы. сам перейдя на узкую щель с почти квадратной (понизив на 5 герц настройку) вашпе разочаровался

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...