Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе компонентов.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. 

В автозвуке я полный профан.. раньше пробовал построить систему но ни чего из этого не вышло, обратился к людям и мне ее сделали. Человек который настраивал предыдущий авто сейчас уехал в отпуск на пару месяцев, да и не факт что после возвращения захочет вообще заниматься автозвуком, так сказать наигрался и надоело.

В виду очень сильной отдаленности моего города и в виду того, что у нас по городу рассекают одни приоры с орущими динамиками, а мне хочется все таки качества,  а не громкости я пришел к Вам за советом.

На данный момент  авто Мазда сх-5. На авто стоят родные динамики 2012 года.

Авто без шумки вообще, первый делом все зашумлю. 

Сразу оговорюсь, участвовать в соревнованиях я не собираюсь, нужна система на каждый день.

Первое, что  заменил это поставил Redpower 31112 R IPS DSP, с учетом того, что в ней не плохая звуковая плата стоит. Звук в штатных динамиках стал лучше.

Но когда прибавляю громкости динамики в виду своего года и качества хрепят трещят и кашляют)

Что хотелось бы получить.

2 (3) полосную систему с хорошим запасом качества и нормальной громкостью,все динамики будут ставиться в штатные места. 

Ни какие динамики пока не покупал, а решил сначала спросить.

В связи с тем, что пока  не планирую ставить саб,  (Будет короб стелс в правое крыло примерно на 17-18 литров (в будущем)).

Нужны динамики которые могут отрабатывать бас (так сказать могут опускаться в низ) и прослушивания музыки было приятное, а не как на Pride Solo v2.

Ценник на все вижу примерно 50-100.(уси, саб, динамики)

Помогите советом:) 

 

 

Ссылка на комментарий

50т.р. это большой разбег

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

50т.р. это большой разбег

хотелось бы уложиться в 50, 100 это максимум сколько я готов потратить на музыку

Ссылка на комментарий
Andrey89reg сказал:

хотелось бы уложиться в 50, 100 это максимум сколько я готов потратить на музыку

Ну полтинник это уже не так весело. К тому же, я считаю, если есть оптика, то нужно ее использовать. Значит нужен проц и делать тогда уж трёху.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Ну полтинник это уже не так весело. К тому же, я считаю, если есть оптика, то нужно ее использовать. Значит нужен проц и делать тогда уж трёху.

я тоже так считаю, поэтому и спросил на данном форуме, что лучше купить 

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Ну полтинник это уже не так весело. К тому же, я считаю, если есть оптика, то нужно ее использовать. Значит нужен проц и делать тогда уж трёху.

совсем не обязательно.


 

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Andrey89reg сказал:

я тоже так считаю, поэтому и спросил на данном форуме, что лучше купить 

предлагаю-пара DD VO M8, пара DD B1

уси для мидов Audio System Twister F2-300 или бостон 24

вч-что-нибудь из гз, алпайн, тот же аудио систем, дд

саб 2 восьмерки ДД 508 в 2Ом
усилитель на саб Rockford Fosgate T1500-1bdcp сейчас продается на форуме у хорошего продавца

Одного хорошего АГМа хватит

 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Тут конечно интересно всё....порекомендовал бы найти Diamond d 641s + Diamond d6.0mx3 получится хорошая 3ка в районе 20ки...или взять Diamond s600s(a) и добавить серединку или даймонд или CDT ES 03 хорошо с ними играет...выйдет в районе 20....если не делать поканально можно обойтись одним 4х канальником к примеру Eton Pa 1054 Adagio Hf 200.4 И тд....ещё тыс 10...саб можно взять CDT QES 1020 + Challenger ergo 1000 рублей 15 встанет....вот 50к + ещё провода.....А вот по процу очень интересно...нужен он или нет...а какой размер штатных динамиков?

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

предлагаю-пара DD VO M8, пара DD B1

уси для мидов Audio System Twister F2-300 или бостон 24

вч-что-нибудь из гз, алпайн, тот же аудио систем, дд

саб 2 восьмерки ДД 508 в 2Ом
усилитель на саб Rockford Fosgate T1500-1bdcp сейчас продается на форуме у хорошего продавца

Одного хорошего АГМа хватит

 

Спасибо посмотрю

Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

Тут конечно интересно всё....порекомендовал бы найти Diamond d 641s + Diamond d6.0mx3 получится хорошая 3ка в районе 20ки...или взять Diamond s600s(a) и добавить серединку или даймонд или CDT ES 03 хорошо с ними играет...выйдет в районе 20....если не делать поканально можно обойтись одним 4х канальником к примеру Eton Pa 1054 Adagio Hf 200.4 И тд....ещё тыс 10...саб можно взять CDT QES 1020 + Challenger ergo 1000 рублей 15 встанет....вот 50к + ещё провода.....А вот по процу очень интересно...нужен он или нет...а какой размер штатных динамиков?

везде стоят 16 в стандарте, но в передние двери войдут 20, в задние 16

Изменено пользователем Andrey89reg
Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

Тут конечно интересно всё....порекомендовал бы найти Diamond d 641s + Diamond d6.0mx3 получится хорошая 3ка в районе 20ки...или взять Diamond s600s(a) и добавить серединку или даймонд или CDT ES 03 хорошо с ними играет...выйдет в районе 20....если не делать поканально можно обойтись одним 4х канальником к примеру Eton Pa 1054 Adagio Hf 200.4 И тд....ещё тыс 10...саб можно взять CDT QES 1020 + Challenger ergo 1000 рублей 15 встанет....вот 50к + ещё провода.....А вот по процу очень интересно...нужен он или нет...а какой размер штатных динамиков?

а если построить систему на монобренде? на СDT например, чтобы посоветовали взять? например CDT Audio HD-632 или CDT Audio ES-632i, что из них лучше и какой усь и саб под них нужен?

Изменено пользователем Andrey89reg
Ссылка на комментарий
Andrey89reg сказал:

а если построить систему на монобренде? на СDT например, чтобы посоветовали взять? например CDT Audio HD-632 или CDT Audio ES-632i, что из них лучше и какой усь и саб под них нужен?

------------Отлично....бери ES 632I у меня тоже 3ка на ес серии....усь нужен сколько каналов?какой бюджет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...