Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride S-18


Рекомендуемые сообщения

Парни хочу 18-ху, что скажите насчет Pride S-18 как насчет надежности? и чем е запитать Pride apolo или  DD M3b, или Уралом каким нибудь, может кто подскажет насчет короба, настроика 32Гц, или луче DB 318? хочу для ветра, хотя бы чуть чуть)))

 

Ссылка на комментарий
Тёма Имамиев сказал:

Парни хочу 18-ху, что скажите насчет Pride S-18 как насчет надежности? и чем е запитать Pride apolo или  DD M3b, или Уралом каким нибудь, может кто подскажет насчет короба, настроика 32Гц, или луче DB 318? хочу для ветра, хотя бы чуть чуть)))

 

Эска норм вариант.

Уралов не надо,DD мало,аполло пойдет.Надежность зависит от того,что ты будешь с ним делать)

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Эска норм вариант.

Уралов не надо,DD мало,аполло пойдет.Надежность зависит от того,что ты будешь с ним делать)

Тебе попадался может чертеж, или на сколько литров надо ящик на какой трубе? нее могу не чего найти(

Ссылка на комментарий
Тёма Имамиев сказал:

Тебе попадался может чертеж, или на сколько литров надо ящик на какой трубе? нее могу не чего найти(

Если ты собрался его пихать в первый попавшийся чертеж,посчитанный под неизвестный автомобиль и его параметры,то ничего хорошего от этого не жди.Обратись к людям которые считают ящики и будет тебе счастье)

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Если ты собрался его пихать в первый попавшийся чертеж,посчитанный под неизвестный автомобиль и его параметры,то ничего хорошего от этого не жди.Обратись к людям которые считают ящики и будет тебе счастье)

Ну я думал может проверенный какой нибудь есть, ну да ты прав лучше заказать)

 

Ссылка на комментарий
Тёма Имамиев сказал:

Ну я думал может проверенный какой нибудь есть, ну да ты прав лучше заказать)

 

это бизнес.ничего личного:biggrin:

Ссылка на комментарий
Тёма Имамиев сказал:

Ну я думал может проверенный какой нибудь есть, ну да ты прав лучше заказать)

 

у тебя есть 100к на самбубен и нет 500р на грамотный расчет ? :biggrin::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...