Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположения порта на коробе


Рекомендуемые сообщения

MaD_Serg сказал:

я какие только порты, и куда только не делал, все вверх  у меня играет  гораздо лучше. и рез больше  (приора хач)

в седане тоже такое наблюдал (если полка снимается задняя) а по факту в большинстве случаев плюсовало порт в крыло саб в спинку (при условии что салон от багажника не изолирован)

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Ну да я  спрашивал куда лутше направить експо порт 

какая разница экспо х"експо?? теорию почитайте сначала чтобы глупости не писать

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

ля,  твоя тема про  расположение!!!!!

ему не децибелы нужны а звук  важен.часто пишут что если все в салон направить мол низа потеряешь.так что хз.амбар у него большой пусть эксперементирует:hi:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

ему не децибелы нужны а звук  важен.часто пишут что если все в салон направить мол низа потеряешь.так что хз.амбар у него большой пусть эксперементирует:hi:

kytyzoff сказал:

в седане тоже такое наблюдал (если полка снимается задняя) а по факту в большинстве случаев плюсовало порт в крыло саб в спинку (при условии что салон от багажника не изолирован)

У меня не седан так то 

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

ему не децибелы нужны а звук  важен.часто пишут что если все в салон направить мол низа потеряешь.так что хз.амбар у него большой пусть эксперементирует:hi:

Мне важны и дицибел ну и звук 

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

теорию почитайте сначала чтобы глупости не писать

@Сергей3344 еще раз повторюсь, почитайте теорию и принцип работы акустики в нижних диапазонах. нужно максимально нагрузить порт и динамик. так что порт в крыло дин в дверь (думаю суть ясна)

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

@Сергей3344 еще раз повторюсь, почитайте теорию и принцип работы акустики в нижних диапазонах. нужно максимально нагрузить порт и динамик. так что порт в крыло дин в дверь (думаю суть ясна)

Подскажите  где можно почитать теорию

чтобы не задавать много вопрос 

Ссылка на комментарий

@Сергей3344любой запрос в поисковике "как расположить сабвуфер". там в основном описано про домашние системы но суть работы саба одна. чтобы добиться максимальных результатов нужно нагрузить порт и динамик, направив в жесткое место на расстоянии 5-10 см ( чтобы не душить). а вот про то как будет лучше в том или ином авто покажет только практика

да и чуть не забыл, экспо порт это одна из разновидностей ФИ оформления и по смыслу не оличается от простой трубы и щели

Изменено пользователем kytyzoff

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

@Сергей3344любой запрос в поисковике "как расположить сабвуфер". там в основном описано про домашние системы но суть работы саба одна. чтобы добиться максимальных результатов нужно нагрузить порт и динамик, направив в жесткое место на расстоянии 5-10 см ( чтобы не душить). а вот про то как будет лучше в том или ином авто покажет только практика

да и чуть не забыл, экспо порт это одна из разновидностей ФИ оформления и по смыслу не оличается от простой трубы и щели

Ну у меня ростояния будет большое к крише  нагрузить не получится тогда только в бок тогда 

Ссылка на комментарий

я конечно плохо представляю твой авто.по моим меркам это типа каблука москвича)))))а значит амбар большой))))соответственно твой сабик там литров 60 вроде.крути верти переворачивая как хочешь)))):biggrin::haire:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

я конечно плохо представляю твой авто.по моим меркам это типа каблука москвича)))))а значит амбар большой))))соответственно твой сабик там литров 60 вроде.крути верти переворачивая как хочешь)))):biggrin::haire:

Я думаю что ты знаешь как выглядит фольц кадди в грузовом варианте 

Ссылка на комментарий

нус я глянул ща фото.думаю ты сможешь крутить его как хочешь)))))лано удачи в постройке.отпишись потом че кого как давит?))))

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

нус я глянул ща фото.думаю ты сможешь крутить его как хочешь)))))лано удачи в постройке.отпишись потом че кого как давит?))))

Разницы не будет беда конечно что 12  

15 не удалось найти взял то что было но 12 злая 4000rms

Ссылка на комментарий

У меня дин вверх и порт в крыло был, направил дин в задний номер порт в левое крыло, играть стало получше. Кузов авто - однообъемник, короб экспо.

Cube z12

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Расположения порта на коробе

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...