Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нормально ли расчитал


Рекомендуемые сообщения

В общем. Авто Nissan Almera classic 2006 года. Спинки не откидываются. Только полное снятие. Но так как есть дети не возможно. Акб кислота 4 месяца живая 60ач, гена штат 80а. Все дубляжи и силовые кг 50. Моник Ct sounds 1.1400. Саб сандаль sa-12d2 размят. подключение будет в 1 ом. Собираюсь сделать короб 65л чистого порт щель 240кв длину порта 76см попав в 35гц. Дин хочу направить в полку, до полки примерно 12см от дина. порт будет 1 стенка без каких либо загибов и распологаться снизу направив в левое крыло. От порта до метала будет 20 см. Вопрос таков с учётом питания и уся пойдёт ли такой объём и порт. И пробывал ли кто нибудь так в альмере? Короб свиду как на приложенном фото но у становить динамиком вверх.

 

20190630_133252.jpg

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Используй 200 трубу с раскрывом и объем я бы литров 75 дал ему

Собрал сегодня тот что описывал. В итоге играет от 27 до 40 дальше сливает. Настройка получилась странная минимальный ход между 29 и 30 герцами но все равно ход есть.

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Используй 200 трубу с раскрывом и объем я бы литров 75 дал ему

для чего на 12ку 200ю трубу? У меня на 18шке 200я стояла и было то что нужно

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

для чего на 12ку 200ю трубу? У меня на 18шке 200я стояла и было то что нужно

Че-то да, я попутал. Извиняюсь. 160 трубу имел ввиду

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Sally56rus сказал:

щель 240кв

Такая площадь слишком много для 12". Поэтому настройка реальная ушла так низко.

Лучше сделать 156cм/кв.

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий

@Sally56rus Можешь взять параметры короба отсюда:

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

@Sally56rus Можешь взять параметры короба отсюда:

 

Такой был, у меня в машине не заиграл он. Решил поэксперементировать с тем что запилил. Уменьшил площадь порта теперь она 185кв см, длина 76 см, полностью чистый литраж 65л, порт прямой. Реальная настройка получилась 27 гц. Вопроса два: убью сандаль такой настройкой? И что бы повысить укоротить порт надо и уменьшить литраж?

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий
Sally56rus сказал:

И что бы повысить укоротить порт надо и уменьшить литраж?

Чтобы повысить настройку надо:

- или укоротить порт (сохранив тот же объем)

- или уменьшить объем

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Чтобы повысить настройку надо:

- или укоротить порт (сохранив тот же объем)

- или уменьшить объем

Спасибо попробую.

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий

порты длиннее 600, как по мне плохо работают  (из опыта своего говорю)

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

порты длиннее 600, как по мне плохо работают  (из опыта своего говорю)

Завтра на работу поеду погоняю музыку которую слушаю обычно мб понравитбся и трогать не стану. А так включил трек с синусом 29гц попробывал послушать. Вроде весело. Строителям рядом понравилось)

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

порты длиннее 600, как по мне плохо работают  (из опыта своего говорю)

А так изначально вроде по баспорту вбил он показывал 35гц будет думал в 32 попаду в итоге и норм. Но видимо вирт удлинение ооочень злую шутку съиграло настройка вышла слишком низкой.

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий
Sally56rus сказал:

Но видимо вирт удлинение ооочень злую шутку съиграло настройка вышла слишком низкой.

я  когда на 200й целился  в 29гц, вышло  25

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Настройка ниже потому что длина порта до конца желтой линии , но не по синей.

Безымянный.jpg

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Настройка ниже потому что длина порта до конца желтой линии , но не по синей.

Безымянный.jpg

Спасибо в следующий раз учту!

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...