Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Decibel 15 , короб не валит


Рекомендуемые сообщения

Вот такой короб мне рассчитали под саб, столкнулся с тем что не играют обычные треки вообще , как будто саба и вовсе нет , трубу укорачивал до 40см, кидал бутылки в короб чтобы зажать объём , толку 0, машина Рено Сандеро хетчбэк, питание прайд аврора, под капотом интимидатор 70ампер агм и в багажнике агм 100 ампер вольта. Рез на 31 герц 145.1 на  37 герц 146.8, что сделать с коробом чтобы играло универсально !

A3210337-3B47-4622-8703-04740B51F83E.jpeg

Ссылка на комментарий
Кирилл Шевчук сказал:

что сделать с коробом чтобы играло универсально !

поднять  настройку до 38

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
alexus429 сказал:

Тяжелая подвижка и низкая настройка не совсем под универсальность )

Пробовал ужимать объём и трубу резал толку 0, а влияет ли расположение саба в коробе ? У друга прайд Т в3 , у него саб расположен с противоположной стороны от трубы а не как у меня ! То есть у него через трубу видно магнит саба , и труба 60см , играет абсолютно все от 28 герц !  

Изменено пользователем Кирилл Шевчук
Ссылка на комментарий
Кирилл Шевчук сказал:

Пробовал ужимать объём и трубу резал толку 0, а влияет ли расположение саба в коробе ? У друга прайд Т в3 , у него саб расположен с противоположной стороны от трубы а не как у меня ! То есть у него через трубу видно магнит саба , и труба 60см , играет абсолютно все от 28 герц !  

Потому что полка у урала и полка у Pride это две большие разницы. Decibel это вообще провал в этом плане. У меня сейчас Ultimatum 15 с настройкой 29Гц, выше 37Гц уже так себе, выше 40 пустота. Стоял до этого Sv3 18 (даже не 15), и настройка была ниже - 27Гц. Так вот последний отыгрывал хоть 45гц, хоть 25гц как только мог. А урал это провал...

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

У меня сейчас Ultimatum 15 с настройкой 29Гц, выше 37Гц уже так себе, выше 40 пустота. Стоял до этого Sv3 18

как ты мог......

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Потому что полка у урала и полка у Pride это две большие разницы. Decibel это вообще провал в этом плане. У меня сейчас Ultimatum 15 с настройкой 29Гц, выше 37Гц уже так себе, выше 40 пустота. Стоял до этого Sv3 18 (даже не 15), и настройка была ниже - 27Гц. Так вот последний отыгрывал хоть 45гц, хоть 25гц как только мог. А урал это провал...

Почему с эски на урал перешел если не секрет?

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

а 37  не обычные трэки ?

Когда включаешь трек без наложенного синуса , у саба малый ход и он толком не играет 

Ссылка на комментарий
Кирилл Шевчук сказал:

Когда включаешь трек без наложенного синуса , у саба малый ход и он толком не играет 

предполагаю что гейн мало добавлен тогда или на мафоне чет слабый сигнал.у меня также приходится на каких то добавлять на каких то убавлять трэках.это нормально.

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

предполагаю что гейн мало добавлен тогда или на мафоне чет слабый сигнал.у меня также приходится на каких то добавлять на каких то убавлять трэках.это нормально.

Гейн в шишку выкручиваю и толку 0 , только на синусах валит , мафон 580 пион ,все улучшайзеры выключены 

Ссылка на комментарий
Кирилл Шевчук сказал:

Гейн в шишку выкручиваю и толку 0 , только на синусах валит , мафон 580 пион ,все улучшайзеры выключены 

дак улучшайзеры это другое.я твой мафон незнаю.у меня 88 пион.но в любом случае у тебя должна быть крутилка добавить саб убавить его.типа сабвуфер лэвел 1.плюс минус местами меняет. и лэвел 2 где ты срезаешь частоту  до какой будет играть саб.обычно ставят 50.и добавляешь минус 6 или до плюс 6.ты гейн на усе хоть в шишку накрутил а на мафоне выход убавлен.синус когда играет сигнал сильнее просто и усе:hi:

 

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

как ты мог......

Все, уже обратно перехожу с Ultimatum 15 на две шт Pride T12v2 с дифами от V3. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...