Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Проблема с фоном в динамиках, фон усиливается при  нажатии на педаль газа. Усь кикс, ГУ пионер (новое) до этого тоже стоял пионер,  на горячую не перетыкал RCA, межблок тоже новый, проводка по разные стороны от силовой. Основная проблема, что фон не постоянный, он то есть, то его нет, могу по кочке проехать он появиться, на следующей пропадет, могу межблок пошевелить, он пропадет, даже дверью хлопну, он пропадет, потом снова появляется.

Ссылка на комментарий
ptblca сказал:

Всем привет. Проблема с фоном в динамиках, фон усиливается при  нажатии на педаль газа. Усь кикс, ГУ пионер (новое) до этого тоже стоял пионер,  на горячую не перетыкал RCA, межблок тоже новый, проводка по разные стороны от силовой. Основная проблема, что фон не постоянный, он то есть, то его нет, могу по кочке проехать он появиться, на следующей пропадет, могу межблок пошевелить, он пропадет, даже дверью хлопну, он пропадет, потом снова появляется.

ты сам ответил на свой вопрос.пошевелю межблок он пропадает.подожми их поплотней.:hi:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

ты сам ответил на свой вопрос.пошевелю межблок он пропадает.подожми их поплотней.:hi:

Они плотно сидят, пробовал другие межблоки, то же самое

Ссылка на комментарий
ptblca сказал:

Они плотно сидят, пробовал другие межблоки, то же самое

в мамке дело может быть, контакт плохой на ножке или еще где

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

была такая же фигня.но у меня на фишке которая в мафон втыкается провод минусовой (черный) болтался.поджал его спичкой и все стало норм:biggrin:

как вариант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...