Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Solo Mini


loony6233

Рекомендуемые сообщения

Кто видел, слушал, держал в руках?  Просьба написать сюда свое мнение о данных динамиках, желательно в сравнении.
Хотелось бы получить от представителей характеристики размеры,графики ачх, а так же рекомендации по использованию.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Еще никто не слушал?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Еще никто не слушал?

их на рынке еще нет. Это как обычно прайд создает суматоху.  Продавец, у которого закупаюсь железом, является их оф. дилером. Так ему отвечают что их еще нет.

Мне самому тоже очень интересно посмотреть, послушать и по щупать... Судя по цене (ориентировочной) я думаю вполне достойно и адекватно все будет. 

 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Кто видел, слушал, держал в руках?  Просьба написать сюда свое мнение о данных динамиках, желательно в сравнении.
Хотелось бы получить от представителей характеристики размеры,графики ачх, а так же рекомендации по использованию.

 

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Лично я понял что эти динамики только с мид басом ставить, это чистая середина которую без ВЧ можно ставить, но 100ватт рмс это печально, в общем я не понял зачем они нужны если есть рубби и даймонд. А так Solo mini + W8 хорошая связка, почти 3шка.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Лично я понял что эти динамики только с мид басом ставить, это чистая середина которую без ВЧ можно ставить, но 100ватт рмс это печально, в общем я не понял зачем они нужны если есть рубби и даймонд. А так Solo mini + W8 хорошая связка, почти 3шка.

Думаю никто и не сомневался, что это чистая середина, интересно было бы узнать отзывы тех кто уже их слышал и может сравнить с имеющимися конкурентами представленными на рынке.

И никогда не поверю, что можно слушать систему без вч, никакие дины в таком типоразмере не могуть играть выше хрен с ним пусть даже 8кгц.

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

И никогда не поверю, что можно слушать систему без вч, никакие дины в таком типоразмере не могуть играть выше хрен с ним пусть даже 8кгц.

Есть люди убежденные что рупора не нужны. их серединки вполне хватает.. не раз встречал.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Увидел обзор от Медведей:

 

Сразу поехал к ним слушать. Играют громко, кайфово.

Захотел менять свои Ruby 6.5 на эти, но меня отговорили, причины:

Система на этих компонентах будет ненадёжная и нестабильная, у Solo mini очень маленькая катушка, от чего она очень быстро греется.

Сказали, что нормально можно валить 15-20мин и всё, дальше они сливаются, звук теряется (в отличии от Ruby, на которых я наваливаю часами).

 

Данные динамики подходят только тем, кто только начинает заниматься АЗ. В штатных местах и без нормального питания, они дадут хороший результат, но не более.

Сам пилю калитки на 4 пары Ruby 6.5 + 2 пары ВЧ от Ural, усь будет Pride FR1500/2.

 

Ссылка на комментарий
Martemstr сказал:

4 пары Ruby 6.5

почему не 20? даймонды кстати сочнее руби играют и ниже, всегда топил за  руби. но послушав, мнение изменилось

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

Есть люди убежденные что рупора не нужны. их серединки вполне хватает.. не раз встречал.

другу поставили руби 6.5  в  штатное место, он сказал тоже, что пищалки не  нужны, порезал от 120 4м и во  всю полосу

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

другу поставили руби 6.5  в  штатное место, он сказал тоже, что пищалки не  нужны, порезал от 120 4м и во  всю полосу

Сцена в ногах:facepalm:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Сцена в ногах:facepalm:

в  штатное место

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

ругу поставили руби 6.5  в  штатное место, он сказал тоже, что пищалки не  нужны, порезал от 120 4м и во  всю полосу

ну.. как бы сказать.. руби это визг. поэтому злых рупоров и не требуют, но... я так понимаю динамики стоят в дверях? Тогда даже слышно как играет из-под ног. Рупора подняли бы звучание вверх

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

другу поставили руби 6.5  в  штатное место, он сказал тоже, что пищалки не  нужны, порезал от 120 4м и во  всю полосу

Хз..я не могу слушать руби без пищалок...Как ни распускал,ну не тащат они сами без помощи твиттеров.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...