Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь знатоков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Автомобиль Субару трибека. Из штатной головы выпаяли 4 линейных выхода. Поставил 4-х канальный усилок на динамики в дверях + активный сабвуфер. Линейный выход задних динамиков раздвоил на саб и на усилок для динамиков задних дверей.    Звук так себе играет, особенно саб и динамики задних дверей (как будто надрываются). У меня подозрение что выпаяли выхода не правильно идет высокий уровень сигнала на усилок и  что надо поставить преобразователь звука перед усилками. Как проверить нужен ли преобразователь?

В планах поставить преобразователь MD.Lab SQ5. 

Ответить

Ссылка на комментарий
Антон86 сказал:

Добрый день. Автомобиль Субару трибека. Из штатной головы выпаяли 4 линейных выхода. Поставил 4-х канальный усилок на динамики в дверях + активный сабвуфер. Линейный выход задних динамиков раздвоил на саб и на усилок для динамиков задних дверей.    Звук так себе играет, особенно саб и динамики задних дверей (как будто надрываются). У меня подозрение что выпаяли выхода не правильно идет высокий уровень сигнала на усилок и  что надо поставить преобразователь звука перед усилками. Как проверить нужен ли преобразователь?

В планах поставить преобразователь MD.Lab SQ5

Ответить

у меня есть б/у MD.Lab SQ5

Ссылка на комментарий
Belenkiy сказал:

у меня есть б/у MD.Lab SQ5

Мне пока что не ответили нужен он мне или нет. 

А так сколь хочешь?

Ссылка на комментарий
Антон86 сказал:

Мне пока что не ответили нужен он мне или нет. 

А так сколь хочешь?

Попробуй подключить к сабу и линейникам задних каналов линейники которые идут на фронт, если будет такая же песня, значит что-то с коммутацией. Не мешало бы вообще узнать нормальный ли сигнал идет с линейников на тыл

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...