Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

муки выбора) Усь для 2 пар солоV2)


Рекомендуемые сообщения

есть кваттро хл) и есть орис 4.200. ...

какой предпочтительнее для 2 пар соло2) 

 

прослушать нет возможности) дайте отзыв пожалуйста

Изменено пользователем Арутюн
Ссылка на комментарий
Арутюн сказал:

есть кваттро хл) и есть орис 4.200. ...

какой предпочтительнее для 2 пар соло2) 

 

прослушать нет возможности) дайте отзыв пожалуйста

Для двух пар мало и одного и другого.Соло на них только мостами кидать .

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Для двух пар мало и одного и другого.Соло на них только мостами кидать .

А их двух какой более прежпочтительней? Уже думаю ориса заказать. А соло монтами моно звук. Орис стерео. 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Для двух пар мало и одного и другого.Соло на них только мостами кидать .

Бюджет до 15к. 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Для двух пар мало и одного и другого.Соло на них только мостами кидать .

Вот я и мостами кидать буду конечно же.  Орис наверно скорее. Хотя кваттро по показателям чуть слабее вроде

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

Тебе принципиально чтоб было лево и право то есть STEREO. просто на большой громкости уже не понятно будет, где лево а где право.

Привет. Ну вот есть бюджет. И есть под бюджет новые орис и прайд. Вот какой из них будет предпочтительнее. . Прайд или орис. . Я понимаб что на 100%я их не раскрою это нужен бюджет до 30тыщ) но пока так) поиграют ) вот орис ток или прайд что скажешь?

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

просто я выше почему спросил тебя за STEREO. Ты можешь купить себе ширик  AMP 1.3000, Цена у него до 13к. заявку свою держит. запустишь его 3.2 ома. один минус stereo не будет, ну в любом случаи на будущее на саб кинешь его) 

А по пооду 4ех канальников что я указал что можешь сказать какой из них выгоднее? 

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

за орис не знаю,  а за xl это самое худшее что прайд выпустил. т.к. он не держит свою заявку! посмотри обзор за kicx hs 45. больше пол года езжу с 2мя такими. и всё норм.

 

Ооо спасибо гляну. Он в мост в стерео играет?

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

за орис не знаю,  а за xl это самое худшее что прайд выпустил. т.к. он не держит свою заявку! посмотри обзор за kicx hs 45. больше пол года езжу с 2мя такими. и всё норм.

 

Да и вообще будет же офигенно играть от того же ориса? Сперва у меня 1 пара вторую потом накину. Но все равно же будет фигачить? Даже если 500 вт на 2 соло) 

Ссылка на комментарий
Bassukhin сказал:

Все что меньше 1500 ват на канал это не усилитель ?

Да я передумал кароч. Лучше поставлю зеус 2.500 и дешевле и тоже самое грубо и места больше ? уже заказал

Ссылка на комментарий
Bassukhin сказал:

500 ват там в 1 ом скорее всего. В 4 ома 125. Мало очень 

Почему 125. Полтора ома. 2 пары соло в2 и 500ват в 2 ома) посмотри характеристики. Тоесть 2 пары нормально будет качать. Пусть не на 100 % но мне тоже их насиловать не надо

Изменено пользователем Арутюн
Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

2 моста по 580 он отдавал. в 4 ома

Да я уже зеус заказал.. сперва будет играть 1 пара за глаза. А потом 2 пару поставлю . Там дает в 2 ома на канал 500вт) на 2 папы как раз хватит)че насиловать динамики пусть долго и громко играют) 

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

в них можно лить и лить моща)))

 

 

Да можно было купить 2.1000 зеуса за 13 ) но я не соревноваться беру) чисто для себя люблю погромче) да и потом ожно его и купитт если сильно захочу) мож 3 пары поставлю и его куплю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...