Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите настроить alpine UTE-92BT


Рекомендуемые сообщения

Ребят взял alpine UTE-92BT, помогите пожалуйста настроить, эквалайзер, задержки, фильтры.

Машина Honda accord 7, к голове подсоединен штатный усилок, 2 пищалки, 4 динамика в дверях, 2 динамика в полке, саба нет. Динамики в полке исполняют роль саба.

Ссылка на комментарий

Лучше поищи того кто тебе его сможет настроить и попроси рассазать что и как 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
aleksandr.k22 сказал:

Ребят взял alpine UTE-92BT, помогите пожалуйста настроить, эквалайзер, задержки, фильтры.

Машина Honda accord 7, к голове подсоединен штатный усилок, 2 пищалки, 4 динамика в дверях, 2 динамика в полке, саба нет. Динамики в полке исполняют роль саба.

а штатный усил, что 6ти канальный? 2 дина в полке куда подключены? Это первое. Второе, какие дины вообще?. Все. Это нужно знать, чтобы правильно настроить кроссовер. Третье, задние двери отключить вообще.( если система не 5.1). Ну, а дальше переводишь ГУ в 3way режим и вперёд. Фронт на пищалки, тыл, на миды, ну и сабовую пару рса на дины которые в полке, через усь естественно. Всё режешь кроссом, как положено,выставляешь уровни, тоже можно кроссом, эквалайзер в 0 вообще, потом задержки. Ну это так вкратце.  Если вам интересен сам процесс настройки, как мне например, то дерзайте. Я парил мозг месяца 3, чтобы доделать звук от которого я кайфую. Зато бесплатно, относительно. Спецы настроят за один день. Зато так вы ни когда не узнаете многих интересных вещей, связанных с миром автозвука ;))

Изменено пользователем Rokis
Ссылка на комментарий
aleksandr.k22 сказал:

Динамики в полке исполняют роль саба. 

Это полная лажа. Боюсь их нужно вешать на выход вместе с серединами. Иначе как их резать с низу? 

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...