Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок включен. Саб не играет.


Рекомендуемые сообщения

starkov.10.10 сказал:

есть примерные цыфры, какое доложно быть? чтоб сразу было понятно.

разное, в зависимости от настроек и от питания. если есть цифры значит смотри настройки мафона/уся. в пионере в скрытом меню скорее всего косяк

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

я  удивляюсь,автор пишет -нет щелчка реле в усилителе!  что не понятно?  моноблок требует ремонта! 

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Такая же фигня была, но урал 1.4000

Саб рабочий, моник тоже, но баса нет. Как то раз я решил залезть в фальш пол и подложить под моник проставочки, чтобы под ним было пространство для охлаждения, вытащил регулятор баса, а как раз таки под входом под регулятор есть переключатель master и slave, и видимо когда отсоединял регулятор и нечаянно задел этот переключатель тем самым поставил в slave режим, а должен стоять в master.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кирилл Гончаров сказал:

Такая же фигня была, но урал 1.4000

Саб рабочий, моник тоже, но баса нет. Как то раз я решил залезть в фальш пол и подложить под моник проставочки, чтобы под ним было пространство для охлаждения, вытащил регулятор баса, а как раз таки под входом под регулятор есть переключатель master и slave, и видимо когда отсоединял регулятор и нечаянно задел этот переключатель тем самым поставил в slave режим, а должен стоять в master.

Была похожая ситуация, но у меня ещё это сопровожалось медленным понижением громкости саба, потом опять возвращался и через какое-то время пропал совсем, оказалось что переключатель на моноблоке отсырел из-за влаги в багажнике седана и в итоге вышел из строя, пришлось менять!...

После замены всё заработало как положено.

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...