Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором между двумя Pride


Ansar007

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите с правильным выбором саба. Pride bb.3 12 или Pride Hp 12? Номинал у обоих одинаковый. Понятно что у bb больше мотор, чуть ниже резонанс и больше ход 23мм против 19 мм у Hp. Как думаете будет ли ощутимая разница в звуке ради которой стоит переплатить 2,5 к за bb? Или лучше взять Hp и разницу в цене лучше потратить на материал для короба?) Качать буду Уралом Warhead 1.1800. До этого стоял machete sport v2 950rms. Недавно продал. Захотелось чуть больше мяса))) А вот сейчас думаю вообще будет ли разница с прайдом после мачетки... 

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

Как думаете будет ли ощутимая разница в звуке ради которой стоит переплатить 2,5 к за bb? Или лучше взять Hp и разницу в цене лучше потратить на материал для короба?) Качать буду Уралом Warhead 1.1800. 

Никакой разницы в повседневе не почувствуешь.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Никакой разницы в повседневе не почувствуешь.

Между прайдами или после матчеты? 

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

Между прайдами или после матчеты? 

Между прайдами,я же отквотил специально часть сообщения к которому относится ответ)

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Между прайдами,я же отквотил специально часть сообщения к которому относится ответ)

Понял) Спасибо. А по сравнению с мачете? Или что нибудь другое присмотреть? Бюджет до 12 тыс 

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

Понял) Спасибо. А по сравнению с мачете? Или что нибудь другое присмотреть? Бюджет до 12 тыс 

По сравнению с мачете-небо и земля,мачете это какая то ошибка:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

По сравнению с мачете-небо и земля,мачете это какая то ошибка:biggrin:

Согласен) Он и давить нормально не умел и музыку не играл.

Ссылка на комментарий

Под твой усь смысла нет переплачивать за саб. Если в последствии брать более мощный усь то однозначно ббв3, как минимум более живучая будет. 

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Под твой усь смысла нет переплачивать за саб. Если в последствии брать более мощный усь то однозначно ббв3, как минимум более живучая будет. 

Мощнее усь я бы с радостью. Но тогда стоковое питание придётся переделывать. А авто бизнес класса, жалко колхозить) А в звучании у них вообще есть разница? 

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

Мощнее усь я бы с радостью. Но тогда стоковое питание придётся переделывать. А авто бизнес класса, жалко колхозить) А в звучании у них вообще есть разница? 

Врятли ты его заметишь.  

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

А в звучании у них вообще есть разница? 

 

Para_noic сказал:

Никакой разницы в повседневе не почувствуешь.

 

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

Pride bb.3

друг после ежа 12, купил бб15й, месяц не прошел, понял что разницы особо нет(как по мне вообще нет, только цена в 2 раза больше ежа), берет Тв3 15

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

понял что разницы особо нет

Что-то странно как-то. Чем питает если не секрет?

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Что-то странно как-то. Чем питает если не секрет?

урал 3500. в первом случае было в 1ом. сейчас в 0.8

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

В итоге меня понесло и купил MT 12))) Всё же придётся колхозить с питанием и ставить усь пободрее) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...