Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АГМ 30-40 Ач выбор.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поставить в багажник агм 30-40 Ач, как втрой, надеюсь с кислотой уживётся без реле. Посоветуйте оптимальный вариант по соотношению цена/качество до 7-8 т.р. Система СыКу и громкий фронт в багажнике)))(в работе), поэтому 40Ач заглаза...

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
mohov_a сказал:

Всем привет! Хочу поставить в багажник агм 30-40 Ач, как втрой, надеюсь с кислотой уживётся без реле. Посоветуйте оптимальный вариант по соотношению цена/качество до 7-8 т.р. Система СыКу и громкий фронт в багажнике)))(в работе), поэтому 40Ач заглаза...

А зачем с кислотой то его?она же его высаживать будет постоянно...может тогда новую хорошую кислоту просто?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
mohov_a сказал:

Всем привет! Хочу поставить в багажник агм 30-40 Ач, как втрой, надеюсь с кислотой уживётся без реле. Посоветуйте оптимальный вариант по соотношению цена/качество до 7-8 т.р. Система СыКу и громкий фронт в багажнике)))(в работе), поэтому 40Ач заглаза...

А может под капот агм побольше поставить? У меня вот такой стоит , третий год нет проблем

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Дело говорите господа!!! Возьму эксайд или Варту 60-70 Ач. 

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

С кислотой точно не ставь! Они не подружаться:) Exide-отличный агм за свои деньги.Полтора года полет норм.Кислоту выкинь,и купи лучше два агм.На первое время хватит....

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий

Ну кислые разные есть. На днях друг новый кислый купил,какойьо гибридный,хз,так в покое 13.2в,ну агмки обычно так же 12.8-13.2. Почему кислый жрать то будет,если напряжение одинаковое. Многие годами катают,кислый под капотом и агм в багажнике,и у меня так когда то было. Дельта 45-55ач в районе 4000-4500р,у продавцов

6xPride S15v3,3 stetsom EX8000EQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...