Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 16


т34

Рекомендуемые сообщения

т34 сказал:

Подскажите какой сч лучше поставить прайд FB или новые соло мини ?

Очень размытый вопрос. Конкретизируй.

От себя скажу следующее: динамики Pride FB слушал лично и сравнивал как с одноклассниками, так и динамиками другой ценовой категории. На мой взгляд очень удачные! Отличное соотношение цена/качество, я бы рекомендовал как замену штатным динамикам, либо как недорогую сборку фронта в младшие классы / лайт повседнев. Играют выразительно, вокал четкий, и даже могут панчить, если правильно порезать. Кстати, довольно высоко забираются.
По новым Pride Solo mini... как можно рассуждать о только анонсируемом продукте, если только на основе заявок и красных речей компании. Я бы на твоём месте дождался тестов, обзоров, сравнений. А лучше всего - советую тебе самому послушать, своими ушами, и выбрать то что тебе по душе. Это, наверное, самое лучшее что можно сказать)

Изменено пользователем yakushevdesign
Поправил

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
yakushevdesign сказал:

Очень размытый вопрос. Конкретизируй.

От себя скажу следующее: динамики Pride FB слушал лично и сравнивал как с одноклассниками, так и динамиками другой ценовой категории. На мой взгляд очень удачные! Отличное соотношение цена/качество, я бы рекомендовал как замену штатным динамикам, либо как недорогую сборку фронта в младшие классы / лайт повседнев. Играют выразительно, вокал четкий, и даже могут панчить, если правильно порезать. Кстати, довольно высоко забираются.
По новым Pride Solo mini... как можно рассуждать о только анонсируемом продукте, если только на основе заявок и красных речей компании. Я бы на твоём месте дождался тестов, обзоров, сравнений. А лучше всего - советую тебе самому послушать, своими ушами, и выбрать то что тебе по душе. Это, наверное, самое лучшее что можно сказать)

спасибо)

Ссылка на комментарий
yakushevdesign сказал:

Очень размытый вопрос. Конкретизируй.

От себя скажу следующее: динамики Pride FB слушал лично и сравнивал как с одноклассниками, так и динамиками другой ценовой категории. На мой взгляд очень удачные! Отличное соотношение цена/качество, я бы рекомендовал как замену штатным динамикам, либо как недорогую сборку фронта в младшие классы / лайт повседнев. Играют выразительно, вокал четкий, и даже могут панчить, если правильно порезать. Кстати, довольно высоко забираются.
По новым Pride Solo mini... как можно рассуждать о только анонсируемом продукте, если только на основе заявок и красных речей компании. Я бы на твоём месте дождался тестов, обзоров, сравнений. А лучше всего - советую тебе самому послушать, своими ушами, и выбрать то что тебе по душе. Это, наверное, самое лучшее что можно сказать)

Еще вопрос, а как их лучше порезать?

Ссылка на комментарий
т34 сказал:

Еще вопрос, а как их лучше порезать?

На коробке и в мануале всё написано

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...