Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*15 pride mt от 2 pride rapid


nikitooos1994

Рекомендуемые сообщения

nikitooos1994 сказал:

Посоветуйте как подключить, 2*15 pride mt от pride rapid(2штуки).. Катушки 1.6.благодарю...

 

коммутируй в 1.6, и тогда два уся будут каждый в 0.8! но этих усей очень мало,как минимум нужно две авроры!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Мост рапидов нагружать в 1.6ом, а вот как лучше, катушки паралельно  сабы последовательно или наоборот, катушки последовательно сабы в параллель это вопрос. Самому интересно. Если не поздно бери сабы с 0.8 катухами. 

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Мост рапидов нагружать в 1.6ом, а вот как лучше, катушки паралельно  сабы последовательно или наоборот, катушки последовательно сабы в параллель это вопрос. Самому интересно. Если не поздно бери сабы с 0.8 катухами. 

я бы взял мост 1,6 ,чем один на 2 мт с0.8,и получился бы на каждый динамик свой усь считаю шикарно! чем один усь в 0.8( если 2 саба по 0.8)! у меня у самого два мт с 1.6 катушками!  басс механик советует на каждый саб свой усь(думаю два уся типа торнадо 4000,либо урал 3800,будут в самый раз! А так конечно два рапида не о чем на мт

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

я бы взял мост 1,6 ,чем один на 2 мт с0.8,и получился бы на каждый динамик свой усь считаю шикарно! чем один усь в 0.8( если 2 саба по 0.8)! у меня у самого два мт с 1.6 катушками!  басс механик советует на каждый саб свой усь(думаю два уся типа торнадо 4000,либо урал 3800,будут в самый раз! А так конечно два рапида не о чем на мт

Не один в 0.8, а мост в 0.8 т.е в 0.4 каждый усь

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Мост рапидов нагружать в 1.6ом, а вот как лучше, катушки паралельно  сабы последовательно или наоборот, катушки последовательно сабы в параллель это вопрос. Самому интересно. Если не поздно бери сабы с 0.8 катухами. 

Поздно(

 

Ссылка на комментарий
nikitooos1994 сказал:

Поздно(

 

так а кто тебе вообще посоветовал брать рапиды на мт?? или ты еще не купил рапиды??

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Не один в 0.8, а мост в 0.8 т.е в 0.4 каждый усь

нет уж! низкоом это не по мне!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

нет уж! низкоом это не по мне!

Ниче не думаю,  какой может быть просад с моста рапидов? мы же не в веке кислоты и 80а гены живем

Ссылка на комментарий
nikitooos1994 сказал:

Поздно(

 

Не ну тогда мост в 1.6 делай, а так можно за стоимость рапидов нефиговый бу усь купить. 

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Не ну тогда мост в 1.6 делай, а так можно за стоимость рапидов нефиговый бу усь купить. 

так я так и не понял автор уже купил мост рапидов или нет?? и кто ему вообще их посоветовал??

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

так я так и не понял автор уже купил мост рапидов или нет?? и кто ему вообще их посоветовал??

Незнаю)  но мт с 1.6 уже походу взял. У меня 1 мтха была на 3500 урале самое то было,  тут конечно маловато мощи

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Незнаю)  но мт с 1.6 уже походу взял. У меня 1 мтха была на 3500 урале самое то было,  тут конечно маловато мощи

а я специально брал две двенашки с катушками 1.6+1.6! думаю их либо двумя усями типа урад 3500 либо одним типа аполло или ультиматум 5 к,но не как рапидами! автор молчит странно!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

а я специально брал две двенашки с катушками 1.6+1.6! думаю их либо двумя усями типа урад 3500 либо одним типа аполло или ультиматум 5 к,но не как рапидами! автор молчит странно!

У меня была 15" мтха как раз играла в 0.8 от 3500 урала.  Как раз ей самое то было по моще

Ссылка на комментарий

а сколько мощи выдает мост рапидов? чет я не нашел информации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...