Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шум. Какая-то наводка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! помогите новичку. Система издает какой-то шум. Не понятный. (внизу сообщения ссылка на запись).  Пропадает, если от процессора отключить межблока., ну или от ГУ отключить межблока. пробовал по воздуху за пределами машины прокладывать провод - все равно есть.  Пробовал по воздуху подключиться к усилителю товарища в другой машине. - тишина. Если подключить от ГУ товарища до моей этими же межблоками - тихо.

сила КГ50 и + и - от АКБ до второго АКБ. межблок проложен по другому порогу. межблока kicx tornadosound rca25 новые. пробовал мультиметром на прозвон - + и масса не коротят. Излишек закручен в кольцо (когда проложен).

от процессора до усилителей самостоятельно паялись провода. Проверил, тоже не коротят. Пропаяно с флюсом на паяльной станции. НО без межблоков от ГУ до проца фона нет вообще. ГУ пионер мвх300 (пока не пробовал еще массу с тюльпанов на кузов прикладывать).

Я понимаю что вот так что-то пытаться понять сложно. Нужно все очно смотреть.. Но напишите возможные варианты куда посмотреть. Может попадется мой случай. НА ниже средней и выше громкости не слышно, но если слушать тихо радио реально докучает..

гу пионер мвх300

процессор md.lab dsp8 

усилители kicx qs 4.160m kicx angryant 4.80 kicx tornadosound 1.1500 

АКБ АГМ 60 Ач под капотом. и плита 100 Ач. 

силовые провода КГ50 (ГОСТ) клеммы ТМЛ обжаты тисками (не хочется верить что проблема в этом.. хотя и не исключено.. но почему без межблоков не фонит?)

акустические провода.. я забыл фирму VLG(вроде) 2х2.5мм2 луженные. клеммы на динамиках латунные закрытые термоусадкой.

 

ГУ подключено к бортовой системе АВТО через переходник кан-исо. Штатно ГУ подключено напрямую к АКБ под капотом через предохранитель. Провод протянул до второго АКБ, но еще не цеплял ГУ на второй АКБ. НО.. у товарища такой же звук был и не помогло подключение к усилителям в багажнике... Поэтому и я особо не расчитываю что сильно поможет.. 

 

скачать Раздражающий звук записанный на диктофон

 

Помогите пожалуйста.

Изменено пользователем Novichok_GBK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...