Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни что лучше взять 2pride BB или DB 318


Рекомендуемые сообщения

Напиши какие модели бб v1-1.5-2 или 3. Типоразмер 12" или 15". Опять же лучше для чего,  для ветра,  для давки,  для "музыкальности", по живучести и.т.д. А также какой усь имеется или планируется под данные дины. 

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Напиши какие модели бб v1-1.5-2 или 3. Типоразмер 12" или 15". Опять же лучше для чего,  для ветра,  для давки,  для "музыкальности", по живучести и.т.д. А также какой усь имеется или планируется под данные дины. 

2 15хи bb или 18ху Db ?для ветра, усь прайд аполо думаю брать,если брать bb то какой версии? или какой нибудь другой саб посоветуешь 

 

Изменено пользователем Тёма Имамиев
Ссылка на комментарий
Тёма Имамиев сказал:

2 15хи bb или 18ху Db ?для ветра, усь прайд аполо думаю брать,если брать bb то какой версии? или какой нибудь другой саб посоветуешь 

 

Имеет смысл брать только бб в1.5 или в2, но они бу,  поэтому найти пару пятнах в хорошем состоянии будет несколько проблематично.  Вместо ббв3 лучше уж мтхи взять они более приближенны по характеристикам к ббв2. Насчет дефа 18 даже не скажу,  не слышал вообще,  поэтому не могу сказать как играет низа.  Но пару пятнах всяк поинтереснее должно в этом плане быть.  Есть неплохие варианты найти в хорошем состоянии бу pride s18v3 или s18v2 те точно низа хорошо играют. Но главное чтоб хватало место под оформление,  чтобы сабы не зажаты были

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...